16+
mətn

Həcm 41 səhifə

2007 il

16+

Стрела в полете

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Стихи Марины Косталевской - тонкие, умные, музыкальные - органично вписываются в ту часть литературы, какую принято называть философской лирикой. Она ненавязчиво, но уверенно рассказывает о своих взглядах, отношении к людям, вещам, событиям, перебрасывая мостик из прошлого в будущее, паря над настоящим. В книгу Марины Косталевской «Стрела в полете» вошли новые стихи и переводы из современной американской поэзии.Издание с параллельным текстом на английском языке.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Стихи Марины Косталевской - тонкие, умные, музыкальные - органично вписываются в ту часть литературы, какую принято называть философской лирикой. Она ненавязчиво, но уверенно рассказывает о своих взглядах, отношении к людям, вещам, событиям, перебрасывая мостик из прошлого в будущее, паря над настоящим. В книгу Марины Косталевской «Стрела в полете» вошли новые стихи и переводы из современной американской поэзии.

Издание с параллельным текстом на английском языке.

Kitab Марины Косталевской «Стрела в полете» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 noyabr 2010
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
41 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9691-0199-9
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕБКНИГА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip