16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2019 il

16+

Хирургия мести

mətn
4,5
18 reytinqlər
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами третий роман цикла Марины Крамер «Клиника раненых душ» об Аделине и Матвее.Молодая журналистка Станислава Казакова обращается к пластическому хирургу Аделине Драгун, чтобы изменить внешность. Но зачем ей это нужно? Ведь в Станиславе все и так прекрасно! Возможно, решение пациентки продиктовано отнюдь не ее собственным желанием? Но что за страшная причина могла побудить такую красавицу совершить столь опасный шаг?Постепенно сближаясь с новой пациенткой, Аделина узнает о запутанном расследовании, в котором участвовала Станислава. Девушка узнала о грязных секретах влиятельных людей, и теперь ей грозит опасность. Изменить внешность – смелый, но необходимый выбор. Вот только исправить прошлое – не так просто, как лицо. Все усилия оказываются напрасны, потому что те, чьи тайны раскрыла Станислава, уже вышли на ее след. В опасности оказывается не только журналистка, но и ее пластический хирург, которой она успела рассказать все, что знала об этих страшных и мстительных людях…Вы можете читать книгу Марины Крамер «Хирургия мести» онлайн или скачать ее в подходящем формате на ЛитРес.

Как всегда на высоте! Спасибо за новую серию! Ваши героини всегда олицетворяют стойкость духа и мастерство своей профессии! С удовольствием вас читаю!

Лихо закрученный детектив. Замечательный язык. Мне очень нравится серия про хирургическую клинику про простых людей. Жду с нетерпением нового произведения из этой серии.

Четвёртая книга,которую я прочитала, из серии про клинику пластической хирургии.Вообщем,понравилось.Написаны главы от первого лица,не плохо.В этой книге история также криминально-детективная,но хорошо что без жертв! В предыдущих книгах кого-то из персонажей то зарезали,то задушили,то подстрелили.Еще ,конечно,чувствуется художественный вымысел.На самом деле такой супер клиники не может быть в принципе,слишком это не правдоподобно! Бесплатные услуги, специальное меню еды для пациентов и сотрудников,сказка! Да любая пластическая,частная клиника за копейку удавится,иначе через месяц разорится! А так чтение не плохое,один раз прочитать,скоротать время, норм!

«Наверное, даже умирая, я буду помнить момент, когда решила отомстить»


По сюжету книги в клинику пластического хирурга Аделины Драгун поступает пациентка, желающая изменить внешность, то есть фактически стать другим человеком. Что кроется за этим? Обычное желание, пусть и весьма срецифичное или попытка сбежать от кого-то, особенно если пациентка довольно известная журналистка?


Искать ответ на эти вопросы было очень увлекательно и волнительно. Я как-то по-человечески прониклась к Стасе и мне очень хотелось, чтобы задуманное ею получилось. Всю книгу переживала, тем более зная, что сюжетные повороты у автора могут быть очень неожиданными и порой не щадящими героев (да и читателей тоже ) Апогеем стала сцена в кабинете у Аделины. Я читала и думала: неужели это «всё»? Ну, как же так? А потом эта фраза: «Старые счет-фактуры на ремонт туалетов» и мой нервный смех! Как же мне жаль Стасю! Та жизненная ситуация, в которую она попала, просто ужасна. После такого не будет сил не то что бороться, а просто жить! А она смогла. И её внутренняя сила вызывает у меня уважение.


Меня тронула история Оксаны и Севы, не знаю чем всё у них закончится, но надеюсь, что хорошо. Главное, чтобы Оксана сама в себе разобралась.

Ну, и конечно, меня не могла не затронуть линия Насти и Захара. Вот уж кто меня регулярно раздражал, так это Настя! Вроде как понимаешь, что и она запуталась в себе, погрязла в рутине, но это не оправдывает её эгоизм. А эта её постоянная жалость к себе… Всем может быть плохо, но у неё бесспорно хуже, её нужно понять и пожалеть – нельзя жить с такой позицией!

Я надеюсь, она тоже разберётся в себе и не будет такой противозой))


Книга мне очень понравилась. Хотя она, на мой взгляд, весьма грустная. Я читала переживания и мысли Стаси и думала: а как бы поступила я на её месте? Нашла бы в себе силы или оставила как есть? Ведь в данном случае месть должна быть не только холодной, но и абсолютно выверенной, я бы даже сказала, хирургически точной (вот и объяснение названия, да?). И в итоге поняла, что когда человек теряет самое дорогое, ему уже нечего бояться. Как, собственно, и нечего терять.

Рекомендую к прочтению!

Книга очень понравилась как и предыдущие написанные Мариной Крамер. Она умеет описывать тонко сердца и души людей. Захватывающий сюжет! Рекомендую всю серию «Клиника раненых душ»

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Перед вами третий роман цикла Марины Крамер «Клиника раненых душ» об Аделине и Матвее.

Молодая журналистка Станислава Казакова обращается к пластическому хирургу Аделине Драгун, чтобы изменить внешность. Но зачем ей это нужно? Ведь в Станиславе все и так прекрасно! Возможно, решение пациентки продиктовано отнюдь не ее собственным желанием? Но что за страшная причина могла побудить такую красавицу совершить столь опасный шаг?

Постепенно сближаясь с новой пациенткой, Аделина узнает о запутанном расследовании, в котором участвовала Станислава. Девушка узнала о грязных секретах влиятельных людей, и теперь ей грозит опасность. Изменить внешность – смелый, но необходимый выбор. Вот только исправить прошлое – не так просто, как лицо. Все усилия оказываются напрасны, потому что те, чьи тайны раскрыла Станислава, уже вышли на ее след. В опасности оказывается не только журналистка, но и ее пластический хирург, которой она успела рассказать все, что знала об этих страшных и мстительных людях…

Вы можете читать книгу Марины Крамер «Хирургия мести» онлайн или скачать ее в подходящем формате на ЛитРес.

Kitabın təsviri

Пластический хирург Аделина Драгун готовится к очередной операции. Но, похоже, пациентка не совсем понимает, что именно произойдет с ее лицом после того, как снимут последние швы. Или – понимает? Известная журналистка Станислава Казакова явно скрывает что-то и от врачей, и от единственной подруги. Даже психолог не в состоянии понять, о чем на самом деле думает эта женщина. А та хочет только одного – восстановить справедливость, чего бы ей это ни стоило…

Kitab Марины Крамер «Хирургия мести» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 may 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-101869-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip