6+
mətn

Həcm 236 səhifələri

2016 il

6+

Моя собака любит джаз (сборник)

mətn
4,1
190 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Добрые, смешные и нежные рассказы Марины Москвиной успели стать современной детской классикой. Книга «Моя собака любит джаз» удостоилась Международного диплома Андерсена, премии им. Ю. Коваля и многих других наград. И совершенно заслуженно: проза Москвиной не только радует интересными сюжетами, прекрасным литературным языком и узнаваемыми ситуациями, а подчас, наоборот, невероятными приключениями, она настолько жизнеутверждающа и несёт в себе такую порцию тепла и оптимизма, что хватит на всех: на детей, родителей, дедушек и бабушек и даже домашних питомцев. Увидел и нарисовал героев Марины Москвиной замечательный художник Леонид Тишков.

Читала эту книгу раньше в бумажном варианте. По большому счету не понравилось. Непонятный юмор для меня, взрослого человека, а что говорить о детях? Хотя не могу не отметить оригинальность автора. Но второй раз перечитывать бы не стала, несмотря на то. что автор достаточно популярный.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Добрые, смешные и нежные рассказы Марины Москвиной успели стать современной детской классикой. Книга «Моя собака любит джаз» удостоилась Международного диплома Андерсена, премии им. Ю. Коваля и многих других наград. И совершенно заслуженно: проза Москвиной не только радует интересными сюжетами, прекрасным литературным языком и узнаваемыми ситуациями, а подчас, наоборот, невероятными приключениями, она настолько жизнеутверждающа и несёт в себе такую порцию тепла и оптимизма, что хватит на всех: на детей, родителей, дедушек и бабушек и даже домашних питомцев.

Увидел и нарисовал героев Марины Москвиной замечательный художник Леонид Тишков.

Kitab Марины Москвиной «Моя собака любит джаз (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 iyun 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
236 səh. 77 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-100100-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip