18+
mətn
PDF

Həcm 291 səhifə

2020 il

18+

ПОХ. Комикс для тех, кто в дзене

mətn
PDF
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если у тебя что-то пошло не так в прекрасном 2020 – ты не один. Хорошая новость заключается том, что на половину проблем можно забить, а над половиной посмеяться. Давай сделаем это вместе! Перед тобой бескомпромиссный, откровенный комикс ПОХ*, картинки которого разлетаются по интернету с бешеной скоростью и становятся популярными мемами! Ты точно посмеешься сам и поднимешь настроение другу!Настраиваемся на позитив, верим в лучшее и идем в новый год с оптимизмом!*Пофигизм одного художника.

Когда увидела – оформила предзаказ сразу. Вместо того, чтобы носиться по сети в поисках мемов, смешинок и прочего содержания – всё и вместе. И за превосходную цену. Пачка сигарет)) Видела потом содержание на пиратских сайтах.Не жалею о потраченном. Ибо эта книга – из тех, за которую авторам ещё и приплатить хочется. Удовольствие гарантировано. А после известных событий 2020 года оно очень нужно. Рекомендую всем, кто не настроен на нытьё и жалобы. Остальным – тем более. Перенастроитесь как миленькие. Спасибо автору!

Не понимаю почему это комикс. По отрывку сразу не понять, что ожидать от «комикса». Мне не понравилось. Подумайте 10 раз прежде чем купить. По мне это деньги на ветер. Сборник не самых увлекательных «комиксов» из не очень полулярных групп в вк.

Не совсем понимаю по какому критерию это можно назвать комиксом. Сборник экстра коротких рассказов с редкими рисунками – не более.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если у тебя что-то пошло не так в прекрасном 2020 – ты не один. Хорошая новость заключается том, что на половину проблем можно забить, а над половиной посмеяться. Давай сделаем это вместе! Перед тобой бескомпромиссный, откровенный комикс ПОХ*, картинки которого разлетаются по интернету с бешеной скоростью и становятся популярными мемами! Ты точно посмеешься сам и поднимешь настроение другу!

Настраиваемся на позитив, верим в лучшее и идем в новый год с оптимизмом!

*Пофигизм одного художника.

Kitab Марины Стараканами «ПОХ. Комикс для тех, кто в дзене» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
291 səh.
ISBN:
978-5-04-104757-3
Ümumi ölçü:
15 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
291
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf