18+
mətn

Həcm 400 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Драконье серебро

Драконье серебро

mətn
4,4
1709 reytinqlər
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Тысячелетие назад Великий Туман разделил наш мир на цивилизованную Конфедерацию и дикие фьорды. В загадочные земли теперь можно попасть лишь одним способом – стать невестой для ильха-варвара. О фьордах ходят страшные сказки, говорят, их населяют чудовища, вот только никто не знает правду. Зато всем известно, что за каждую невесту ильхи платят золотом.Вероника не мечтала о фьордах, не искала любви или денег. Но однажды согласилась стать невестой для варвара из пугающего и мрачного Дьярвеншила. И совсем скоро она узнает, что приготовили фьорды для нее.Книга содержит нецензурную брань

Это вторая книга в моей жизни, которую я читала до 5 утра. Просто потрясающая! Покупайте не раздумывайте)) только не начинайте читать «перед сном всего лишь часик». А то будете также как я всю ночь не спать.

Еще одно История о фьордах. Рекомендую! Читала на одном дыхании, как и Проникновение. Истории разные, и разные герой, но данная часть не хуже предыдущей. Приятно увидеть тот же мир но совсем отличных от первой части героев, их нравы и мотивы. Обе книги этой серии запали в душу. Приятный слог, вменяемые гг, интересный сюжет. Жду на данном ресурсе третью часть о этом мире.

Не могла оторваться от прочтения, забросила все свои дела. В книге нет «розовых соплей», несмотря на придуманный мир, он не кажется далеким от реальности, читая, будто ощущаешь себя одним из жителей холодного Дьярвеншила. Было очень интересно узнать о дальнейшей судьбе героев из первой части. Обе книги не оставили меня равнодушной, я грустила и радовалась вместе с героиней. С нетерпением жду третью часть о фьердах.

Я недавно прочла книгу М. Суржевской «Проникновение». написала в отзыве о замечательно прописанном мире с его техногенной Конфедерацией и волшебном мире с драконами – за Великим Туманом. Сейчас делаю предзаказ и мне кажется, что эта книга не продолжение, а самостоятельная вещь, но в указанном мире. Поскольку мне нравятся все книги Марины, думаю, что здесь тоже не разочаруюсь.

Великолепный роман! Проглотила одним залпом! Очень интересно! По сравнению с «Проникновением» автора книга может считаться самостоятельным произведением, хотя мир один, делаются отсылки на первый роман. Герои, конечно, другие, но упоминаются и персонажи «Проникновения». Мне очень понравилась сюжетная канва; как всегда, у Марины Суржевской рассказ ведется ярким, сочным, образным языком, герои неординарны, их судьбы во многом трагичны, тем интереснее двигаться к финалу, переживая все перипетии сюжета. Роман очень понравился! Огромное спасибо Автору за талант! Надеюсь прочитать еще немало таких же прекрасных произведений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тысячелетие назад Великий Туман разделил наш мир на цивилизованную Конфедерацию и дикие фьорды. В загадочные земли теперь можно попасть лишь одним способом – стать невестой для ильха-варвара. О фьордах ходят страшные сказки, говорят, их населяют чудовища, вот только никто не знает правду. Зато всем известно, что за каждую невесту ильхи платят золотом.

Вероника не мечтала о фьордах, не искала любви или денег. Но однажды согласилась стать невестой для варвара из пугающего и мрачного Дьярвеншила. И совсем скоро она узнает, что приготовили фьорды для нее.


Книга содержит нецензурную брань

Kitab Марины Суржевской «Драконье серебро» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 aprel 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
400 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-113407-5
Müəllif hüququ sahibi:
Марина Суржевская
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip