0+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2015 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Почему корабль плывёт, а утюг тонет?

Почему корабль плывёт, а утюг тонет?

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Утюг, как известно, плавать не умеет. А железный корабль, который во много раз тяжелее утюга, прекрасно держится на воде. Да ещё и перевозит тонны грузов или сотни людей. Почему? Этот секрет разгадал древнегреческий учёный Архимед. А тебе про тайну плавучести кораблей расскажет наша книжка.Для младшего школьного возраста.

Просто и доступно

Книги Марины Викторовны, предназначенные для детей, всегда отличала простота, ясность и легкость изложения плюс прекрасные описания того, о чем в них рассказывается. Эта книга тоже не стала исключением, и я категорически рекомендую ее для всех почемучек!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Утюг, как известно, плавать не умеет. А железный корабль, который во много раз тяжелее утюга, прекрасно держится на воде. Да ещё и перевозит тонны грузов или сотни людей. Почему? Этот секрет разгадал древнегреческий учёный Архимед. А тебе про тайну плавучести кораблей расскажет наша книжка.

Для младшего школьного возраста.

Kitab М. Собе-Панек «Почему корабль плывёт, а утюг тонет?» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 yanvar 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-17-091007-6
Ümumi ölçü:
7.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf