16+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2019 il

16+

Египет. Все тонкости

mətn
4,6
10 reytinqlər
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Египет – страна, которая манит. Многие ездили туда по системе «все включено». Но все ли смогли познакомиться с ней поближе? Самая древняя цивилизация в мире. Ее храмы и памятники величественны, узкие улочки таят в себе секреты веков, а дух времени пробирает до мурашек. Самое синее Красное море влюбляет в себя раз и навсегда. Но, прежде всего Египет – это люди. Алиева Мария живет в стране пирамид уже десять лет. Она не просто переехала в солнечную Хургаду. Маша вышла замуж за египтянина и теперь без прикрас и с юмором рассказывает об особенностях этой страны. Она делится добрыми историями о местных жителях, об их укладе от курортных городов до египетской глубинки. Каждый день ее Instagram читают более 100 тысяч человек, которые узнают об этой стране все: как проходит день египтянина, какова роль женщины в этой стране, куда съездить, что привезти, как себя правильно вести. Так ли страшен Египет за пределами отеля, как нам рассказывают об этом гиды? Давайте узнаем сами!В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Автор – крупнейший инстаблогер из живущих в Египте. Надо понимать, что эта книга – не путеводитель для туристов или будущих египетских жён. Это смешной и ироничный роман, написанный по реальной истории. Здесь вы не найдёте рекомендаций, в каком отеле отдохнуть или как найти работу иностранцу. Здесь будет много смешных историй о чужой стране, её людях, менталитете, попытках представителей разных культур ужиться в одной семье (автора и её египетского мужа).

Много смеха, очень много смеха, очень очень много смеха. Это самая легкая и позитивная книга из всей серии.

отличный слог! Легкая книга,оставляющая классное послевкусие. из блогеров, публикующих книги,перекликающиеся с постами в инстаграм -пожалуй,лучшая!

Книга написана очень простым легким языком. Частично повторяет то, что у Марии в блоге Instagram. Интересно узнать про культуру и традиции Египта из первых уст.

А вот работа корректора подкачала.

TamaraKalashnikova

Очень интересно было узнать быт и традиции египтян.Люблю путешествовать,была в Египте,но видела страну как турист.Мария рассказала, как есть на самом деле.

Лучшая книга, прочитала на одном дыхании. Очень интересно, с юмором, и полезно. В наши дни становится всё более и более актуально.

Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Египет – страна, которая манит. Многие ездили туда по системе «все включено». Но все ли смогли познакомиться с ней поближе? Самая древняя цивилизация в мире. Ее храмы и памятники величественны, узкие улочки таят в себе секреты веков, а дух времени пробирает до мурашек. Самое синее Красное море влюбляет в себя раз и навсегда. Но, прежде всего Египет – это люди. Алиева Мария живет в стране пирамид уже десять лет. Она не просто переехала в солнечную Хургаду. Маша вышла замуж за египтянина и теперь без прикрас и с юмором рассказывает об особенностях этой страны. Она делится добрыми историями о местных жителях, об их укладе от курортных городов до египетской глубинки. Каждый день ее Instagram читают более 100 тысяч человек, которые узнают об этой стране все: как проходит день египтянина, какова роль женщины в этой стране, куда съездить, что привезти, как себя правильно вести. Так ли страшен Египет за пределами отеля, как нам рассказывают об этом гиды? Давайте узнаем сами!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab Марии Алиевой «Египет. Все тонкости» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 fevral 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-119497-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip