0+
mətn

Həcm 11 səhifələri

2021 il

0+

Саша, Паша и мама Маша

mətn

Kitab haqqında

В сборник вошли смешные стихотворения для детей. В них герои - мальчишки Саша, Паша и их мама Маша - гуляют по московскому зоопарку, проводят летние каникулы в деревне, отдыхают на море, заводят попугая."Мама в запарке с утра в зоопарке", "Саша и Паша в деревне", "Моречко", "Кузнечик в гостях у Паши и Саши", "Не пугайте попугая!", "Как Паша захотел стать взрослым..." - эти забавные истории в стихах понравятся и детям, и взрослым.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В сборник вошли смешные стихотворения для детей. В них герои - мальчишки Саша, Паша и их мама Маша - гуляют по московскому зоопарку, проводят летние каникулы в деревне, отдыхают на море, заводят попугая.

"Мама в запарке с утра в зоопарке", "Саша и Паша в деревне", "Моречко", "Кузнечик в гостях у Паши и Саши", "Не пугайте попугая!", "Как Паша захотел стать взрослым..." - эти забавные истории в стихах понравятся и детям, и взрослым.

Kitab Марии Дмитраш «Саша, Паша и мама Маша» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyul 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
11 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip