Русская культура X–XV веков. Учебное пособие для иностранцев

mətn
PDF
10,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,04 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Данное учебное пособие представляет собой сборник текстов и заданий по истории русской культуры, которое, с одной стороны, дает представление о русской культуре X–XV веков, а с другой – формирует и совершенствует навыки чтения, говорения и письма. В каждом разделе содержатся учебные тексты с культурологическим комментарием и различные задания. В конце книги приведен список литературы по темам.Учебное пособие адресовано студентам, магистрам, стажерам филологического профиля, владеющим русским языком в объеме не ниже первого сертификационного уровня (В1), а также всем, кто интересуется культурой России.(CD прилагается только к печатному изданию.)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное учебное пособие представляет собой сборник текстов и заданий по истории русской культуры, которое, с одной стороны, дает представление о русской культуре X–XV веков, а с другой – формирует и совершенствует навыки чтения, говорения и письма. В каждом разделе содержатся учебные тексты с культурологическим комментарием и различные задания. В конце книги приведен список литературы по темам.

Учебное пособие адресовано студентам, магистрам, стажерам филологического профиля, владеющим русским языком в объеме не ниже первого сертификационного уровня (В1), а также всем, кто интересуется культурой России.

(CD прилагается только к печатному изданию.)

Kitab М. Н. Есаковой, Ю. Н. Кольцовой və s. «Русская культура X–XV веков. Учебное пособие для иностранцев» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
217 səh.
ISBN:
978-5-86547-723-5
Ümumi ölçü:
10 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
217
Müəllif hüququ sahibi:
Златоуст
Yükləmə formatı:
pdf