0+
mətn

Həcm 120 səhifələri

0+

12 повестей Марии Французской

mətn
4,3
25 reytinqlər
1,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,14 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эти сказочные повести – находка для специалиста и для любителя. По какой-то загадочной причине в истории русского перевода не находилось места для легендарной Марии Французской. Сказки эти не были переведены до сих пор, кроме двух-трех. На все языки переведены, но не на русский. Прашекспировский сюжет, мягкая, пластичная строфа, авторская метрика, причудливость подлинной сказки – чего только нет у Марии Французской… Нежный юмор и скромное достоинство автора – и все это теперь в нашем распоряжении.

Одна из самых любимых книг, лиричная и остроумная,мудрая и таинственная и всё ещё актуальная,не первый раз перечитываю ее, теперь уже из дочкой и словно вижу перед собой Бретань, ее хмурые пляжи и загадочные леса и древние замки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эти сказочные повести – находка для специалиста и для любителя.

По какой-то загадочной причине в истории русского перевода не находилось места для легендарной Марии Французской. Сказки эти не были переведены до сих пор, кроме двух-трех. На все языки переведены, но не на русский.

Прашекспировский сюжет, мягкая, пластичная строфа, авторская метрика, причудливость подлинной сказки – чего только нет у Марии Французской… Нежный юмор и скромное достоинство автора – и все это теперь в нашем распоряжении.

Kitab Марии Французской «12 повестей Марии Французской» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 may 2015
Tərcümə tarixi:
2011
Həcm:
120 səh. 85 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
OMIKO
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip