12+
mətn

Həcm 60 səhifələri

2021 il

12+

Неноситель языка

mətn
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

"Неноситель языка" - это книга о том, как настроить мозг на успех, как убрать негативные установки и страхи, чтобы заговорить на английском легко!Авторы книги-Мария Малышева и Наталья Малышева. Мария-психолог, специалист психосоматике, актриса и автор курсов для женщин. Она живет в США и практикует английский ежедневно. Мария прошла путь от английского "по учебнику" до свободного владения языком и актерской импровизации на нем. Убеждена, что каждый может выучить язык, если однажды примет такое решение.Наталья-лингвист-филолог и преподаватель английского языка со стажем более 30 лет. Студенты Натальи поступают в престижные вузы России и мира, у нее собственная методика изучения языка, которая позволяет начать говорить на английском грамотно и качественно. Мария и Наталья не просто авторы книги, они-мама и дочь, у которых был разный путь изучения языка. Но оба пути привели к результату, которым они делятся с читателями.

Прочитала на одном дыхании! Книга очень откликнулась. Тут и про изучение языка, и про психосоматику, и про смелость начать наконец-то что-то делать, и про гибкость и оптимизм. Книга заряжает на позитивные эмоции. Я знаю автора (Марию) из соцсетей и давно слежу и восхищаюсь её жизненными решениями. В книге автор дает много полезных рекомендаций, которые несомненно улучшат жизнь. Очень импонирует то, что книга написана человекомс психологическим образованием.

Татьяна, Пенсильвания, США. Давно изучаю язык

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Неноситель языка" - это книга о том, как настроить мозг на успех, как убрать негативные установки и страхи, чтобы заговорить на английском легко!

Авторы книги-Мария Малышева и Наталья Малышева. Мария-психолог, специалист психосоматике, актриса и автор курсов для женщин. Она живет в США и практикует английский ежедневно. Мария прошла путь от английского "по учебнику" до свободного владения языком и актерской импровизации на нем. Убеждена, что каждый может выучить язык, если однажды примет такое решение.

Наталья-лингвист-филолог и преподаватель английского языка со стажем более 30 лет. Студенты Натальи поступают в престижные вузы России и мира, у нее собственная методика изучения языка, которая позволяет начать говорить на английском грамотно и качественно. Мария и Наталья не просто авторы книги, они-мама и дочь, у которых был разный путь изучения языка. Но оба пути привели к результату, которым они делятся с читателями.

Kitab Марии Малышевой, Натальи Малышевой «Неноситель языка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
60 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip