16+
mətn

Həcm 19 səhifələri

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Грета

Грета

mətn
4,0
2 qiymətlər
0,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,06 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Безусловно, из всей этой огромной, шумной и не очень дружной семьи Аня больше всех любила тетку Грету. Хотя „теткой“ ни про себя, ни тем более вслух ее никто и никогда не называл. Просто Грета. И она сама, и ее имя были настолько самодостаточны и независимы, что и в голову бы не пришло окликнуть ее простонародным „теть!“.Была она младшей и самой любимой дочерью в многодетной семье ювелира, обрусевшего немца Григория. Этот Григорий был крупным, волосатым и громким мужиком, и было удивительно, как он своими на вид неловкими пальцами-сардельками умудрялся делать такие изысканные и изящные вещицы и слыть самым известным мастером в городе…»

Ах,ах какая чудесная простая история о жизни! Читается легко с большим интересом. Хороший язык. Верится,что такая история могла случиться в жизни, И персонажи такие в жизни есть,да,да есть!. И финал такой приятный ! Вот бы кто-нибудь из таких же талантливых как этот автор режиссеров взялся за экранизацию.

Ещё одна замечательная книга моего любимого автора. Как можно так легко рассказывать о таких непростые жизненных ситуациях, и находить такие простые решения казалось бы не разрешимых ситуации. Спасибо.

Прекрасный рассказ! Такой легкий и простой язык. Прочла с большим удовольствием! История обыденная, без драмы и особых эмоций. Короткий экскурс в жизнь разрозненных членов одной семьи – их желания, мечты и их представление о справедливости. Вроде, ничего особенного, а ощущение печали не отпускает – нет справедливости, нет счастья, нет удачи ни для кого.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Безусловно, из всей этой огромной, шумной и не очень дружной семьи Аня больше всех любила тетку Грету. Хотя „теткой“ ни про себя, ни тем более вслух ее никто и никогда не называл. Просто Грета. И она сама, и ее имя были настолько самодостаточны и независимы, что и в голову бы не пришло окликнуть ее простонародным „теть!“.

Была она младшей и самой любимой дочерью в многодетной семье ювелира, обрусевшего немца Григория. Этот Григорий был крупным, волосатым и громким мужиком, и было удивительно, как он своими на вид неловкими пальцами-сардельками умудрялся делать такие изысканные и изящные вещицы и слыть самым известным мастером в городе…»

Kitab Марии Метлицкой «Грета» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
19 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip