16+
mətn

Həcm 20 səhifələri

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Хозяйки судьбы, или Спутанные богом карты

Хозяйки судьбы, или Спутанные богом карты

mətn
4,0
65 reytinqlər
0,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Хозяйки судьбы… Лильку Михайлову легко можно было бы возненавидеть. Было бы желание. За тонкую талию, стройные, загорелые и длинные ноги, за большие зеленые глаза. За рыжеватые пушистые волосы. За белые и ровные зубы – без всяких там дурацких пластинок. За школьную форму из магазина «Машенька», не такую, как у всех – прямую, с грубым фартуком с «крыльями». Магазин-ателье «Машенька» предлагал другую: платье с юбкой-гофре, шерсть тонкая и мягкая, а фартук – с узенькими лямочками и открытой грудкой. Если к советской школьной форме можно было притянуть слово «изящная», то это, несомненно, была она, форма из «Машеньки». Такие формы были у девочек из «хороших семей». С приличными зарплатами…»

В поиске интересных авторов (самостоятельном поиске в силу личного литературного опыта) читаю пока лишь фрагменты. Для меня достаточно прочесть два три абзаца, чтобы иметь представление о лит способностях пишущего.

Прочел небольшой отрывок произведения «Хозяйки судьбы» Марии Метлицкой и сложилось приятное впечатление от прочитанного. Хороший язык, легко читается и невольно ожидается интересное продолжение. Отрывок как бы готовит читателя к этому. И это при том, что вначале описание героинь вроде бы уж очень подробное, несколько затянутое, но… В том-то и дело, что при этом автор может легко перейти к чему-то неожиданному, резкому изменению изложения, непредвиденному конфликту, который захватит читателя.

Пока только возьму автора на заметку с тем, чтобы выбрать что-то из представленного Марий Метлицкой . И, конечно, творческих успехов автору!

Как всегда у Метлицкой – жизненно, красивым языком! О ком бы не писала – видно как автор любит всех своих героев. Спасибо!

Роман на раз почитать.интересный сюжет,читается на одном дыхании,захватывает, невозможно остановиться.надо почитать еще романы этого автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Хозяйки судьбы…

Лильку Михайлову легко можно было бы возненавидеть. Было бы желание. За тонкую талию, стройные, загорелые и длинные ноги, за большие зеленые глаза. За рыжеватые пушистые волосы. За белые и ровные зубы – без всяких там дурацких пластинок. За школьную форму из магазина «Машенька», не такую, как у всех – прямую, с грубым фартуком с «крыльями». Магазин-ателье «Машенька» предлагал другую: платье с юбкой-гофре, шерсть тонкая и мягкая, а фартук – с узенькими лямочками и открытой грудкой. Если к советской школьной форме можно было притянуть слово «изящная», то это, несомненно, была она, форма из «Машеньки». Такие формы были у девочек из «хороших семей». С приличными зарплатами…»

Kitab Марии Метлицкой «Хозяйки судьбы, или Спутанные богом карты» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 avqust 2017
Həcm:
20 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip