16+
mətn

Həcm 30 səhifələri

2018 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Легко на сердце

Легко на сердце

mətn
4,3
46 reytinqlər
0,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Надо ли ворошить прошлое? Пытаться узнать правду? Разрушать десятилетиями существующие мифы? Три немолодые женщины, которые дружат с детских лет, собираются, чтобы вспомнить молодость и своих близких. В их памяти это прекрасные люди. Но выясняется, что в каждой семье есть скелет в шкафу.

Люблю М.Метлицкую за ее проникновение в глубокие слои нашей жизни.Казалось бы очередная встреча старых подружек и вдруг…раскрываются такие разные судьбы. А жили и живут в одно и тоже НАШЕ время. Коротенькая повесть , но заставляет все вспомнить и в собственной жизни. Советую!

Можно почитать, можно не читать. В обычном стиле писательницы – женские судьбы, разные, но все сложные. И сквозящая сквозь все повествование нелюбовь к людям. Но это сугубо моё восприятие, уверена, большинство не согласятся.

Очередной рассказ Метлицкой который читается на одном дыхании. Судьбы, женщины, слёзы. Есть о чем подумать, порадоваться нашей мирной жизни, стоит прочитать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Надо ли ворошить прошлое? Пытаться узнать правду? Разрушать десятилетиями существующие мифы?

Три немолодые женщины, которые дружат с детских лет, собираются, чтобы вспомнить молодость и своих близких. В их памяти это прекрасные люди. Но выясняется, что в каждой семье есть скелет в шкафу.

Kitab Марии Метлицкой «Легко на сердце» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
30 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip