16+
mətn

Həcm 16 səhifələri

2015 il

16+

Привычка жениться

mətn
3,8
109 reytinqlər
0,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда Яше стукнуло тридцать, мама начала заботливо подыскивать ему невесту. Только вот незадача: вкусы у них были совершенно разными. Да, впрочем, Яша и сам прекрасно справлялся с поиском спутниц жизни. Первой была Ольга – эффектная певица с тяжелой судьбой. И они какое-то время даже были счастливы, вот только Ольга неожиданно ушла от Яши к грузину. Но не тосковать же слишком долго из-за такой мелочи: скоро Яша познакомился на теннисном корте с новой барышней, но и это далеко не конец…Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Марии Метлицкой «Привычка жениться» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Книга "Привычка жениться" Мария Метлицкая

Недавно познакомилась с творчеством Марии Метлицкой. До этого прочитала её книгу «Всем сестрам», написанную в том же стиле сборника небольших рассказов.Некоторые читатели считают, что в ее рассказах есть излишний трагизм, обыденность....не совсем согласна. Автор обладает большим житейским юмором))) и стандартные ситуации передает легко и интересно. Читаешь ее произведения на одном дыхании.А книга «Привычка жениться» была мною прочитала буквально за мгновенье – так оригинально подметить пристрастия главного героя к настоящим русским красавицам, и так по доброму не осуждать его за это, а дальше следить с читателем за переплетами его судьбы....очень захватывает – когда же он пересмотрит свои взгляды на женщин ....НИКОГДА)))

staro-orlovskaya

Из рассказа Иосифа Гольмана "Отпусти кого любишь": С. 71: "Вот с чем повезло, так это с родителями. Сами не получившие высшего образования, они были истинными русскими интеллигентами. Может, гены сказывались: говорят, что среди их потомков был знаменитый декабрист" - похоже на "воспоминания о будущем".

Shantal

Имена авторов знакомы каждому, кто ориентируется в современной русской женской прозе. Простые жизненные истории, подобные которым неоднократно случаются у знакомых, друзей, родственников. Легкое чтение, позитивная эмоциональная зарядка.

Юмористический рассказ читается не напрягая. Впечатление будто все персонажи – знакомые мне люди. Выбор мамы и сына как обычно не совпадает.

замечательно

Я давно не читала таких душевных произведений. Замечательный слог, казалось бы, простые сюжеты, но такие добрые и по-житейски, мудрые.Огромный талант автора показать сложное через простое.Спасибо огромное.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Когда Яше стукнуло тридцать, мама начала заботливо подыскивать ему невесту. Только вот незадача: вкусы у них были совершенно разными. Да, впрочем, Яша и сам прекрасно справлялся с поиском спутниц жизни. Первой была Ольга – эффектная певица с тяжелой судьбой. И они какое-то время даже были счастливы, вот только Ольга неожиданно ушла от Яши к грузину. Но не тосковать же слишком долго из-за такой мелочи: скоро Яша познакомился на теннисном корте с новой барышней, но и это далеко не конец…

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Марии Метлицкой «Привычка жениться» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitabın təsviri

«Яша Берендикер был мал ростом, почти тщедушен, лысоват и носовит. Но это не мешало ему слыть большим любителем женского пола. Впрочем, почему слыть? Так оно и было. Женщин он любил трепетно, горячо и пылко – словом, вкладывал в этот процесс душу и сердце. Ну и тело, разумеется. Женщины, надо сказать, его тоже без внимания не оставляли, чувствовали, видимо, искренность намерений. Яша был нежен, щедр, галантен, заботлив и услужлив: дарил цветы, не скупился на подарки и приносил кофе в постель. К тому же у него водились деньги, и неплохие, между прочим…»

Kitab Марии Метлицкой «Привычка жениться» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
16 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip