16+
mətn

Həcm 661 səhifə

1997 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Право на поединок

Право на поединок

mətn
4,5
4429 reytinqlər
7,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он вернулся. Он прошёл сквозь Врата иного мира, чтобы продолжить свой поединок со злом. Холодная сталь берегла его днём, собачья шерсть – ночью. Он был последним в роду, но, пока он был жив, Серые Псы не потеряли своё право на поединок. Цикл Марии Семёновой о Волкодаве давно стал классикой современной российской фэнтези. Книга «Право на поединок» рассказывает о приключениях последнего воина из рода Серого Пса после событий, произошедших в романе «Волкодав».

Окунуться в историю

Очень рад, что прочитал эту книгу. Вторая часть такая же отличная как и первая. Такой же богатый русский язык, который использует автор, очень хорошо проработан сюжет и нет не состыковок. Книга очень качественная, сюжет очень затягивающий. Главные герой (Волкодав) очень интересный, не смотря на то, что он уж слишком совершенен с моральной точки зрения (да и физической тоже). Другие герои немного картонные,но в тоже время помогают нам открыть другие стороны (качества героя). Я был бы рад, если бы большинство худ. литературы были такого качества. Очень порадовала, что автор не переборщил с мистикой, она не стала ключевым моментом истории (как это бывает в бестселлерах нынешних). Чувствуется, что М. Семенова очень много вложила в эту книгу (как и во всю серию)

Прочитать должен каждый (хотя бы чтобы повысить свой словарный запас :))

7 из 10

Эта книга понравилась мне, чуть ли не больше, чем первая история о Волкодаве. В меру «волшебная», в меру «боевая». И вообще, очень цельное по восприятию произведение. Не говоря уже о бесподобном языке Семёновой. Но всё-таки сказала, не удержалась. ))

Во второй истории автор знакомит нас поближе с виллами. Меня эта часть просто покорила. Как и эпизод после кораблекрушения. Сложно описать эмоции, не раскрыв интригу. )) Читайте! Поклонники фильма о Волкодаве особенно. Этого вам в кино не покажут.

Одна из моих любимых книг и авторов. Герой прописан детально, однако, без занудства. Приключения и магия переплетаются с глубокомысленными рассуждениями, но при это читать не скучно. Язык, которым изложено произведение доставляет отдельное удовольствие при прочтении. Рекомендуется ценителям «вкусно» написанных книг.

Неизбежные 5 звёзд, как любой из книг этой серии. Читая эту книгу хочу быть светлее, лучше, быть добрее, прощать и любить. Может ли что-то быть лучше, чем книга, которая тебя призывает к такому? Эта серия повлияла на меня, однозначно. На мою философию. И не потому что я взял философию из неё. А потому что стал стараться более осознанно выбирать светлый путь и хотеть идти по нему. Хотя сколько ещё ошибок сделал, не счесть... Но кто хочет прийти и старается прийти к свету, ближе к нему. Главное помнить что все мы разные и что для одного свет и благо, для другого может быть наоборот

Хороша, как и первая книга «Волкодав»! Сказка конечно, но как приятно «уйти с головой в книгу»!

Олег ,сказка- ложь,да в ней намёк,добрым молодцам урок. Так оценил сказку А.С. Пушкин.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он вернулся. Он прошёл сквозь Врата иного мира, чтобы продолжить свой поединок со злом. Холодная сталь берегла его днём, собачья шерсть – ночью. Он был последним в роду, но, пока он был жив, Серые Псы не потеряли своё право на поединок.

Цикл Марии Семёновой о Волкодаве давно стал классикой современной российской фэнтези. Книга «Право на поединок» рассказывает о приключениях последнего воина из рода Серого Пса после событий, произошедших в романе «Волкодав».

Kitab Марии Семёновой «Право на поединок» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 fevral 2009
Son yeniləmə:
1997
Həcm:
661 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-10873-8
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip