16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2007 il

16+

Убийство в Озерках

mətn
3,3
15 reytinqlər
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он знает, что обречен. Женщины любят героев, удачливых, сильных, смелых, а он… Бездомный, выброшенный из жизни человек… Кому он нужен? И зачем он написал ей? Он и сам не знал. Он даже не был уверен, что она получит его записку… Просто она была последним живым впечатлением его вольной жизни, его последней любовью – странной, несостоявшейся. Он ничего не ждал от нее, ни на что не надеялся… Мастерски выстроенная интрига, неожиданная развязка, прекрасный литературный язык – все это детективы известной писательницы Марии Шкатуловой, снискавшей любовь читателей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он знает, что обречен. Женщины любят героев, удачливых, сильных, смелых, а он… Бездомный, выброшенный из жизни человек… Кому он нужен? И зачем он написал ей? Он и сам не знал. Он даже не был уверен, что она получит его записку… Просто она была последним живым впечатлением его вольной жизни, его последней любовью – странной, несостоявшейся. Он ничего не ждал от нее, ни на что не надеялся…

Мастерски выстроенная интрига, неожиданная развязка, прекрасный литературный язык – все это детективы известной писательницы Марии Шкатуловой, снискавшей любовь читателей.

Kitab Марии Шкатуловой «Убийство в Озерках» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-480-00159-4
Müəllif hüququ sahibi:
Этерна
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip