0+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2017 il

0+

Раннее обучение чтению

mətn
PDF
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эффективная авторская методика раннего обучения чтению проверена многолетним успешным опытом Н.А. Ткаченко – автора более 70 книг и развивающих пособий, известного специалиста в области речевого развития детей. Книга «Раннее обучение чтению» – это возможность познакомиться с алфавитом, поиграть с буквами и звуками, и конечно, учиться читать легко и с удовольствием с 2 лет.Для дошкольного возраста.

Книга супер. Давно искала именно такую. Очень понравились картинки. Цвета такие яркие и сочные. Как раз то , что нужно чтобы привлечь внимание малыша. Ребенку так и хотелось их потрогать. Весь материал дан в простой и доступной форме. очень довольна , что слова к буквам легки и понятны для ребенка. А то сейчас многие в своих азбуках судят такие слова. Например о – обгон . Ну откуда ребенок не умеющий читать знает что такое обгон. В общем, я уже третьего своего малыша обучаю читать и скажу честно если б эта книжка попала в мои руки лет на 10 раньше, то процесс обучения чтению был бы гораздо приятнее и легче.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эффективная авторская методика раннего обучения чтению проверена многолетним успешным опытом Н.А. Ткаченко – автора более 70 книг и развивающих пособий, известного специалиста в области речевого развития детей. Книга «Раннее обучение чтению» – это возможность познакомиться с алфавитом, поиграть с буквами и звуками, и конечно, учиться читать легко и с удовольствием с 2 лет.

Для дошкольного возраста.

Kitab М. П. Тумановской, Н. А. Ткаченко «Раннее обучение чтению» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 may 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-17-078462-2
Ümumi ölçü:
61 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf