18+
mətn

Həcm 362 səhifələri

2023 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Призрачный поцелуй

Призрачный поцелуй

mətn
3,8
41 dəyərləndirmə
7,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

ВПЕРВЫЕ В LIKE BOOK! ИЗВЕСТНЫЕ АВТОРЫ НАПИСАЛИ РАССКАЗЫ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ! ВНУТРИ ИЛЛЮСТРАЦИИ В СТИЛЕ НАСТОЯЩИХ ГРИМУАРОВ!Первая книга в серии раскроет тему призраков и привидений, показав многогранность феномена в глобальной культуре. В начале каждого рассказа будет мини-анкета, в которой автор делится своими мыслями о вечном. В сборник вошли: Джек Гельб, Ида Мартин, К.О.В.Ш., Лиза Белоусова, Мария Гурова, Тери Нова, Рина Харос, Яна Волкова, Нелли Хейл, Алекс Рауз, Мария Новоселова.

Все любимые авторы под одной обложкой, это лучшее, что вышло за этот месяц! Поближе познакомилась с героями и их создателями и по-новой взглянула на вопросы жизни и смерти. Потрясающий слог и неповторимая атмосфера, всем рекомендую!

Завораживающий гримуар!

Потустороннее переплетается с обыденным - это будоражит кровь.

Одни рассказы поразили своими сюжетами и интересными героями, а другие опечалили предсказуемостью и слишком схожими цепочками событий с некоторыми кинофильмами (жаль, автору не хватило смекалки сделать грамотный рерайт).

Ставлю максимальный балл за сильный костяк молодых и талантливых писателей и их произведения.

Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает с первых строк. Читается легко и быстро. Не желею потраченного времени. Автору большая благодарность. Рекомендую.

Давно не читала чего-то будоражащего и непредсказуемого! Каждая история оставила отпечаток в сердце и натолкнула на интересные размышления. Спасибо авторам за мистическое приключение, получилось интересное сочетание саспенса и юмора под одной обложкой!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

ВПЕРВЫЕ В LIKE BOOK!

ИЗВЕСТНЫЕ АВТОРЫ НАПИСАЛИ РАССКАЗЫ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ! ВНУТРИ ИЛЛЮСТРАЦИИ В СТИЛЕ НАСТОЯЩИХ ГРИМУАРОВ!

Первая книга в серии раскроет тему призраков и привидений, показав многогранность феномена в глобальной культуре. В начале каждого рассказа будет мини-анкета, в которой автор делится своими мыслями о вечном.

В сборник вошли: Джек Гельб, Ида Мартин, К.О.В.Ш., Лиза Белоусова, Мария Гурова, Тери Нова, Рина Харос, Яна Волкова, Нелли Хейл, Алекс Рауз, Мария Новоселова.

Kitab Марии Гуровой, Иды Мартин və s. «Призрачный поцелуй» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 sentyabr 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
362 səh. 105 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-192958-9
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip