18+
mətn

Həcm 150 səhifələri

2018 il

18+

Законы безумия – 3. Одна любовь

mətn
4,3
12 reytinqlər
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Богдан чемпион мира. Он осуществил свою мечту, но остался без сердца. Уходя, Герда забрала его с собой. Она замужем, счастлива и даже родила ребёнка. Но всё ли так радужно, как выглядит, на первый взгляд? Возможно, семейная идиллия всего лишь картинка, а её жизнь уже давно похожа на ад? Он встречает её случайно. В клинике, спустя четыре года после расставания. Она больна и нуждается в помощи. Что он выберет? Сможет ли простить предательство?Содержит нецензурную брань.

Прочитала трилогию за неделю.Столько эмоций пережила, пока читала.Очень жалко было Богдана и Герду, но я очень рада, что они всё это пережили.Огромная благодарность автору за эту историю. Мария, вы невероятная;)

Очень впечатлила книга.Сюжет реалистичен, волнительно. Прочитала за сутки все три части. Спасибо автору, переживала весь период чтения! Юмор, тревоги, слезы, всего хватило!

Спасибо автору,за трилогию,безумно интересно и захватывающе.был момент -во второй книге,когда читать было невозможно,щемящий сердце страх,и боль как за себя.отложила,стала читать Прыжок в бездну и с радостью и облегчением встретила там своих героев.неожиданно! поэтому дочитывать стало уже легче .Главный герой-моя любовь навеки!!

Эта книга самая эмоциональная из трех книг о Гере и Богдане. История о настоящих чувствах, которые, наверное, уже и не встретишь. Очень рекомендую к прочтению. Спасибо большое автору.

Прочитала 2 части, за две ночи, очень впечатляет главный герой, он мне с самого начала нравится, очень интересная книга, всем советую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Богдан чемпион мира. Он осуществил свою мечту, но остался без сердца. Уходя, Герда забрала его с собой. Она замужем, счастлива и даже родила ребёнка. Но всё ли так радужно, как выглядит, на первый взгляд? Возможно, семейная идиллия всего лишь картинка, а её жизнь уже давно похожа на ад? Он встречает её случайно. В клинике, спустя четыре года после расставания. Она больна и нуждается в помощи. Что он выберет? Сможет ли простить предательство?

Содержит нецензурную брань.

Kitab Марии Высоцкой «Законы безумия – 3. Одна любовь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 mart 2022
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
150 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip