16+
mətn

Həcm 181 səhifə

2000 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Между небом и землей

Между небом и землей

mətn
4,1
7784 qiymətlər
6,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,64 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Сегодня Марк Леви – один из самых популярных французских писателей, его книги переведены более чем на 30 языков и расходятся огромными тиражами. Первый же его роман «Между небом и землёй» поразил необычайным сюжетом. Однажды поздним вечером в квартире одинокого архитектора появляется красивая незнакомая девушка, которая оказывается… привидением, и только он может ей помочь.Права на экранизацию романа приобретены Стивеном Спилбергом. Фильм поставлен одним из самых модных и популярных режиссеров Голливуда Марком Уотерсом («Дрянные девчонки», «Чумовая пятница»). В главной роли – Риз Уизерспун («Блондинка в законе», «Шоссе», «Стильная штучка»). Теперь этот фильм могут увидеть и российские зрители.

Была в шоке, когда узнала, что у этой книги есть продолжение, проще говоря, вторая часть. Сейчас читаю, не отрываясь от книги. До ужаса интересная история. Кстати, вторая часть называется «Встретиться вновь»

Очень чудесная… Затрагивает не мало нот души. Я взглянула на всю жизнь со стороны, спасибо огромное за это автору!!! Про кредит в несколько тысяч секунд, который выдаётся нам с утра я буду помнить)) спасибо Марку Леви!!!

Если сравнивать с одноименным фильмом, то история фильма отличается от книги. Местами только проступает какое-то сходство. И это тот редкий случай когда фильм интереснее книги. Книга тоже не плоха. Читается очень легко. Но на мой взгляд уж слишком неправдоподобно все закручено. Очень понравились философские мысли изложенные в книги, хотя бы ради них стоит почитать, дают повод для размышлении. Но в целом история любви как она показана в фильме более чистая, искренняя, где они еле-еле чувствовали прикосновения, а здесь у них было всё: и поцелуй, и объятия, и постельные сцены. Эти моменты немного отталкивают.

великолепно

Чем больше читаю произведения Марка Леви, тем больше влюбляюсь в этого автора. Леви никогда не разочарует. Доброе, мудрое произведение, наполенное вибрирующей мистической стрункой. Проникновенны и пронзительны по своей красоте письма матери главного героя. Эта книга заставляет по иному взглянуть на нашу жизнь, на ее ценности и любовь близких нам людей.

Честно говоря, одноименный фильм гораздо лучше. В книге не хватает точечных описаний чувств, природы и т.д. А та романтика, которую описывает автор, отдает бульварной простотой. Не рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сегодня Марк Леви – один из самых популярных французских писателей, его книги переведены более чем на 30 языков и расходятся огромными тиражами. Первый же его роман «Между небом и землёй» поразил необычайным сюжетом. Однажды поздним вечером в квартире одинокого архитектора появляется красивая незнакомая девушка, которая оказывается… привидением, и только он может ей помочь.

Права на экранизацию романа приобретены Стивеном Спилбергом. Фильм поставлен одним из самых модных и популярных режиссеров Голливуда Марком Уотерсом («Дрянные девчонки», «Чумовая пятница»). В главной роли – Риз Уизерспун («Блондинка в законе», «Шоссе», «Стильная штучка»). Теперь этот фильм могут увидеть и российские зрители.

Kitab Марка Леви «Между небом и землей» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 fevral 2012
Tərcümə tarixi:
2001
Son yeniləmə:
2000
Həcm:
181 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-03819-6
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip