16+
mətn
PDF

Həcm 159 səhifələri

2019 il

16+

Твой успех в сетевом маркетинге

mətn
PDF
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если вы держите в руках эту книгу, значит, вам интересно новое. Но не просто новое, а всё, что связано с деньгами. Деньги нужны всем. Это неоспоримый факт, и современная жизнь дает людям все возможности для их получения. Способов заработать – масса, и один из них представлен в этой книге.Это не детектив и не развлекательная литература. Здесь нет банальных советов, «надерганных» из Интернета. Нет. Эта книга – практические рекомендации реального человека, который, начав с нуля, многого достиг в финансовом плане.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если вы держите в руках эту книгу, значит, вам интересно новое. Но не просто новое, а всё, что связано с деньгами. Деньги нужны всем. Это неоспоримый факт, и современная жизнь дает людям все возможности для их получения. Способов заработать – масса, и один из них представлен в этой книге.

Это не детектив и не развлекательная литература. Здесь нет банальных советов, «надерганных» из Интернета. Нет. Эта книга – практические рекомендации реального человека, который, начав с нуля, многого достиг в финансовом плане.

Kitab «Твой успех в сетевом маркетинге» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 may 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
159 səh.
ISBN:
978-5-6042575-4-8
Ümumi ölçü:
3.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
159
Müəllif hüququ sahibi:
Автор-Онлайн
Yükləmə formatı:
pdf