Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

6+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2019 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Приключения Тома Сойера / The Adventures of Tom Sawyer

Приключения Тома Сойера / The Adventures of Tom Sawyer

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Книга представляет собой адаптацию одного из лучших романов знаменитого американского писателя Марка Твена (1835–1910) «Приключения Тома Сойера». Это увлекательный рассказ о весёлом и сообразительном мальчишке из провинциального американского городка и его друзьях, с которыми происходят удивительные приключения.Данное пособие поможет учащимся средней школы подготовиться к основному государственному экзамену по английскому языку.Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Pre-Intermediate. Каждая глава сопровождается комментарием, переводом трудных слов и выражений, а также упражнениями, направленными на формирование коммуникативной компетенции учащихся. Упражнения позволят сформировать коммуникативные умения в чтении, письменной речи и говорении, а также развить лексико-грамматические навыки.В конце пособия помещён словарь, а также тест в формате ОГЭ с ключами.Книга предназначена учащимся 7–9 классов образовательных организаций, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Seriyaya daxildir "Английский клуб. Домашнее чтение"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга представляет собой адаптацию одного из лучших романов знаменитого американского писателя Марка Твена (1835–1910) «Приключения Тома Сойера». Это увлекательный рассказ о весёлом и сообразительном мальчишке из провинциального американского городка и его друзьях, с которыми происходят удивительные приключения.

Данное пособие поможет учащимся средней школы подготовиться к основному государственному экзамену по английскому языку.

Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Pre-Intermediate. Каждая глава сопровождается комментарием, переводом трудных слов и выражений, а также упражнениями, направленными на формирование коммуникативной компетенции учащихся. Упражнения позволят сформировать коммуникативные умения в чтении, письменной речи и говорении, а также развить лексико-грамматические навыки.

В конце пособия помещён словарь, а также тест в формате ОГЭ с ключами.

Книга предназначена учащимся 7–9 классов образовательных организаций, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Kitab Марка Твена «Приключения Тома Сойера / The Adventures of Tom Sawyer» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-8112-6404-9
Ümumi ölçü:
5.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
АЙРИС-пресс