0+
mətn

Həcm 132 səhifələri

2010 il

0+

Новый взгляд на остеохондроз: причины и лечение

mətn
5,0
2 qiymətlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Марк Яковлевич Жолондз – специалист высшей квалификации, имеет два высших образования. 40 лет он серьезно занимается медицинскими исследованиями, в том числе в области здоровья позвоночника. Автор культовых книг о гипертонии, астме и проблемах онкологии.Болит спина?Частые головные боли?Чувствуете слабость?Появился целый «букет» разных болезней?Скорее всего, проблема в позвоночнике!Марк Яковлевич Жолондз рассказывает о возникновении и развитии остеохондрозов, доказывая, что механизм действия этого заболевания в большинстве случаев неверно толкуется современной медициной. Более того, попытки излечить от остеохондроза методами официальной медицины приводят часто к ухудшению состояния, к закреплению заболевания, а то и к инвалидности! Автор предостерегает от применения таких методов лечения, как массаж, электрофорез, вытяжение позвоночника, новокаиновые блокады, которые могут оказать обратное действие и лишь усугубить недуг.Любое заболевание легче не лечить, а предупредить. Поэтому наряду с методами лечения остехондрозов Марк Жолондз дает ряд рекомендаций для профилактики заболеваний позвоночника. Многие положения можно смело назвать сенсационными!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Марк Яковлевич Жолондз – специалист высшей квалификации, имеет два высших образования. 40 лет он серьезно занимается медицинскими исследованиями, в том числе в области здоровья позвоночника. Автор культовых книг о гипертонии, астме и проблемах онкологии.

Болит спина?

Частые головные боли?

Чувствуете слабость?

Появился целый «букет» разных болезней?

Скорее всего, проблема в позвоночнике!

Марк Яковлевич Жолондз рассказывает о возникновении и развитии остеохондрозов, доказывая, что механизм действия этого заболевания в большинстве случаев неверно толкуется современной медициной. Более того, попытки излечить от остеохондроза методами официальной медицины приводят часто к ухудшению состояния, к закреплению заболевания, а то и к инвалидности! Автор предостерегает от применения таких методов лечения, как массаж, электрофорез, вытяжение позвоночника, новокаиновые блокады, которые могут оказать обратное действие и лишь усугубить недуг.

Любое заболевание легче не лечить, а предупредить. Поэтому наряду с методами лечения остехондрозов Марк Жолондз дает ряд рекомендаций для профилактики заболеваний позвоночника. Многие положения можно смело назвать сенсационными!

Kitab Марка Жолондза «Новый взгляд на остеохондроз: причины и лечение» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 fevral 2011
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
132 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-49807-860-1
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip
Bu kitabla oxuyurlar