12+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2018 il

12+

Замок Вечности

mətn
3,7
20 reytinqlər
4,79 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,48 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лихо закрученный сюжет увлекает за собой с первых же страниц! Поверьте, будет интересно! Лаура находит на вилле у отца старинные часы, и после этого её такой обычный мир переворачивается с ног на голову. В полночь с понедельника на воскресенье её кот принимается разговаривать на нормальном человеческом языке, за ней приезжает карета, и Лаура оказывается в странном незнакомом парке, в центре которого располагается Замок Вечности. Оказывается, старинные часы – это ключ к этому миру, миру восьмого дня. Дня, которого не существует в привычном нам мире. А Замок Вечности – школа для детей, обладающих особыми способностями. Умеющих, например, читать мысли или парить в воздухе. И теперь каждую ночь с воскресенья на понедельник Лаура попадает в Замок Вечности. Однажды она узнаёт, что мир восьмого дня под угрозой. Есть силы, способные уничтожить его, но что тогда будет с её новыми подругами и неужели Лаура больше никогда не увидится с ними?!
ElenaGandzha

Книга очень понравилась ребенку, даже друзьям раздает почитать. Увлекательнейшее фентези, интересно и взрослым. Мы с мужем тоже прочитали от корки до корки. Главное, сюжет не затянут, поглощаешь страницу за страницей. а также оформление яркое и радует глаз. Читая такие книги, дети отвлекаются от компьютера. Спасибо за это автору фентези и издательству.

boberka

Отличное фэнтези. Волшебная захватывающая история, прочла её с большим удовольствием. Сюжет интересный придумал автор, хоть про магию и сверхспособности чего только не понаписано, но с этой книгой точно не соскучишься, история неординарная, держит в напряжении и увлекает, было очень любопытно, чем закончатся необычные приключения девочки Лауры.

alinavaschenko1605

Одна из немногих книг, которая увлекла меня не менее чем Гарри Потер. Действительно интересный сюжет о девочке с волшебными способностями, которая учится с ними справляться с специальной школе для одаренных детей. Там же она себе находит подруг, а затем узнает, что им угрожает опасность... В общем, я эту книгу прочла за 4 дня, при этом с огромным удовольствием. Теперь буду следить за данной серией и вообще всеми книгами от Арольд. Рекомендую к прочтению всем любителя фэнтези.

barredura258

Эту книжку подарили дочке на День рождения. Книжка с очень красивой голографической фольгой на обложке и захватывающим сюжетом о приключениях Лауры, обладающих волшебными способностями. Дочь любит фэнтези и эту книгу читала с огромным удовольствием, настолько увлеченно, что приходилось напоминать о несделанных уроках. У дочери были настолько яркие впечатления от книги, что ее несколько подруг захотели прочесть "Замок вечности".

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лихо закрученный сюжет увлекает за собой с первых же страниц! Поверьте, будет интересно!

Лаура находит на вилле у отца старинные часы, и после этого её такой обычный мир переворачивается с ног на голову. В полночь с понедельника на воскресенье её кот принимается разговаривать на нормальном человеческом языке, за ней приезжает карета, и Лаура оказывается в странном незнакомом парке, в центре которого располагается Замок Вечности. Оказывается, старинные часы – это ключ к этому миру, миру восьмого дня. Дня, которого не существует в привычном нам мире. А Замок Вечности – школа для детей, обладающих особыми способностями. Умеющих, например, читать мысли или парить в воздухе. И теперь каждую ночь с воскресенья на понедельник Лаура попадает в Замок Вечности. Однажды она узнаёт, что мир восьмого дня под угрозой. Есть силы, способные уничтожить его, но что тогда будет с её новыми подругами и неужели Лаура больше никогда не увидится с ними?!

Kitab Марлизе Арольда «Замок Вечности» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 may 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-111044-4
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip