16+
mətn

Həcm 240 səhifələri

1894 il

16+

Полудевы

mətn
3,8
2 qiymətlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как выжить светской девушке в европейской столице и сохранить порядочность, если финансы твоей семьи на исходе, а круг кредиторов все теснее и развязнее? Как пробиться в Париже красивому и статному юноше, если его единственный спонсор однажды внезапно умирает, а любимая девушка-парижанка сама в поисках средств? Любовь не продается! Или, все-таки продается? Этот, далеко не праздный вопрос, задает Марсель Прево в своем, пожалуй, самом популярном романе.

о книге "Полудевы"

Книга понравилась. Раскрыта острая и вечная тема существование женщин полусвета в обществе. Раскрыта остро, но с большим тактом и сожалением, что такая жизнь возможна и существует, в любом обществе и в любые времена. Прочитать стоит, и подумать о подрастающем поколении.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как выжить светской девушке в европейской столице и сохранить порядочность, если финансы твоей семьи на исходе, а круг кредиторов все теснее и развязнее? Как пробиться в Париже красивому и статному юноше, если его единственный спонсор однажды внезапно умирает, а любимая девушка-парижанка сама в поисках средств?

Любовь не продается! Или, все-таки продается? Этот, далеко не праздный вопрос, задает Марсель Прево в своем, пожалуй, самом популярном романе.

Kitab Марселя Прево «Полудевы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 yanvar 2015
Son yeniləmə:
1894
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-906-13769-2
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Седьмая книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip