18+
mətn

Həcm 31 səhifə

2020 il

18+

Классифицируй это 2020

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə

Kitab haqqında

Злая Марта, блогер и писательница, поделится с вами лучшими постами за 2020 год. Вы узнаете 7 способов гарантировано испортить первое свидание. Выясните, от каких мужчин стоит валить в закат. И разберетесь в современных приметах. Содержит нецензурную брань.Содержит нецензурную брань.

Очередной шедевральный сборник от легендарной Марты Кауц. Это юмор, доводящий до слез от хохота. 32 страницы удовольствия. Хочется читать бесконечно

Спасибо, получила массу удовольствия, отличная и очень позитивная книга, поднимает настроение, можно всю растащить на цитаты.

Обожаю Вас читать, Марта! Пишете легко и с юмором! Классный сборник получился. С удовольствием перечитала всю подборку.


Желаю вам творческого вдохновения для создания новых шедевров!

Посмеялась от души, классная книга, заставляет задуматься над многими вещами. Автор пишет интересно, читается очень легко.

В книге есть много вещей, которые меня шокировали. Я реально этого не знала. Все написано реалистично и очень убедительно, такое ощущение будто автор был в самой гуще событий. А этот искрометный юмор вообще сразил наповал. Надеюсь книгу экранизирует, фильм вышел бы просто огненный.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Злая Марта, блогер и писательница, поделится с вами лучшими постами за 2020 год. Вы узнаете 7 способов гарантировано испортить первое свидание. Выясните, от каких мужчин стоит валить в закат. И разберетесь в современных приметах. Содержит нецензурную брань.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Марты Кауц «Классифицируй это 2020» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
31 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip