16+
mətn

Həcm 191 səhifə

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Код доступа

Код доступа

mətn
4,3
7 reytinqlər
4,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,49 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Маруся Левкова едва оправилась от недавних трагедий, поразивших маленький городок Чкаловск, как тут же снова происходит нечто страшное – в темной подворотне убит и ограблен пожилой мужчина. Маруся по воле случая знакомится с другом погибшего и вновь затевает опасное расследование, потому что не может оставаться в стороне. Начиная распутывать тайны, она еще не подозревает, что ей предстоит окунуться в прошлое – в тяжелые годы войны – и столкнуться с жестоким убийцей.«Код доступа» – это увлекательный детективный роман, который погружает читателя в опасный мир с секретными лабораториями, немецкими шпионами и тайными исследованиями, закопанными глубоко под землей. Маруся Левкова отважно ведет расследование и движется по следам убийцы. Писательница Марта Яскол написала захватывающий детектив, в котором читатели вместе с главной героиней Марусей могут распутать сложное дело и окунуться в прошлое.

Seriyaya daxildir "Следствие ведет Маруся Левкова"
Seriyanın bütün kitabları

С удовольствием прочитала. Главная героиня просто потомок мисс Марпл по части вязания. Кто убийца можно догадаться, если есть мозги. Интересно было ощутить ту атмосферу, где фотографировались в ателье.

Вторая книга серии не разочаровала. Пожалуй, вторая еще интереснее первой. Сюжет захватывает, герои живые, приятно было встретиться с персонажами, знакомыми по "Поправке на ветер". Нравятся вкрапления истории, психологии, мистики, фирменный авторский юмор. Хочется также отметить обложку - она явно лучше, чем к первой книге. Надеюсь, приключения симпатяги Маруси продолжатся.

С не спадающим интересом читала эту книгу. Главная героиня приятная девушка, глубоко погруженная в свое дело и всегда доводит начатое до конца. Нравится динамика и такие неглупые персонажи, убийца в том числе. Автор полюбилась!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Маруся Левкова едва оправилась от недавних трагедий, поразивших маленький городок Чкаловск, как тут же снова происходит нечто страшное – в темной подворотне убит и ограблен пожилой мужчина. Маруся по воле случая знакомится с другом погибшего и вновь затевает опасное расследование, потому что не может оставаться в стороне. Начиная распутывать тайны, она еще не подозревает, что ей предстоит окунуться в прошлое – в тяжелые годы войны – и столкнуться с жестоким убийцей.

«Код доступа» – это увлекательный детективный роман, который погружает читателя в опасный мир с секретными лабораториями, немецкими шпионами и тайными исследованиями, закопанными глубоко под землей. Маруся Левкова отважно ведет расследование и движется по следам убийцы.

Писательница Марта Яскол написала захватывающий детектив, в котором читатели вместе с главной героиней Марусей могут распутать сложное дело и окунуться в прошлое.

Kitab Марты Яскол «Код доступа» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
191 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-177720-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip