Последний круг. Откровенный дневник чемпиона о триумфальном завершении карьеры

mətn
4,2
20 reytinqlər
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

После триумфа на Олимпиаде-2018 (три золотых медали) Мартену Фуркаду трудно обрести прежнюю форму. Постолимпийский сезон складывается неудачно, и он спрашивает себя, не утрачен ли внутренний огонь, сделавший его величайшим биатлонистом в истории. В сезоне 2019/20, которому суждено стать последним, Фуркад предпринимает все возможное, чтобы вернуться в мировую элиту.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Отличная книга! Читается просто на одном дыхании. После прочтения пересмотрел Кубок мира по биатлону сезон 2019/20 совсем другими глазами. Да, Великий спортсмен – это всё что хочется сказать о Мартене.

Это книга-дневник за период с ноября 2019 по март 2020. Наверное, в личном дневнике и должно быть очень много личных переживаний и много личных местоимений, я, мне, моё. Не всем это понравится. Почти нет фото, главы очень короткие, каждая посвящена отдельной гонке в последнем сезоне. Если вы фанат Мартена, Вам может запросто не понравится, если Вы его и на трассе не любили, после книги не полюбите. Любителям биатлона.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После триумфа на Олимпиаде-2018 (три золотых медали) Мартену Фуркаду трудно обрести прежнюю форму. Постолимпийский сезон складывается неудачно, и он спрашивает себя, не утрачен ли внутренний огонь, сделавший его величайшим биатлонистом в истории. В сезоне 2019/20, которому суждено стать последним, Фуркад предпринимает все возможное, чтобы вернуться в мировую элиту.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Последний круг. Откровенный дневник чемпиона о триумфальном завершении карьеры»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2022
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
171 səh. 52 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-167309-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip