16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2022 il

16+

Пропавшая невеста

mətn
3,5
133 qiymətlər
9,05 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

После ссоры с парнем Вероника спряталась на лето в дальнем пригороде, на краю леса. Кто же знал, что там она окажется в самом центре мистической паутины родового проклятья, вступит в противоборство с красавицей-ведьмой, будет вести опасное расследование, связанное с колдовством и пропажей невесты... И что именно там Вероника узнает главную тайну, от которой зависит ее собственное счастье. Узнает, но сможет ли выбраться оттуда живой? Фольк-готический роман.

Ох, начало стрррррашно интересное:) сельская готика это оригинально, нынче в тренде:) Хотелось бы знать, что дальше? Пока откладываю в желаемое. Мне кажется, молодежи понравится.

Сложная "ведьмовская" история с родовым проклятьем и довольно симпатичная современная героиня. Вероника не дурочка, отличница, красавица и прочее, просто ей не повезло на выпускном и теперь приходится разруливать сельскую экзотику с призраком и прочими явлениями, в которые городская девочка раньше не верила. Пока сама не столкнулась с "готикой" прямо на своем пороге и на чердаке:) Могу сказать, несколько раз переживала за героиню серьезно. Но мне особо страшно не было даже при ночном чтении. Только легкое обмирание - жуть, но скорее от интереса, что еще будет дальше? Рекомендую всем, кто любит детективы и романтичные ужастики.

EdnaRitter

У автора читала «Моя любимая рыжая ведьма», но и эта книга не хуже. Хорошо написано, без затасканных штампов. Сказка, но такая увлекательная… Милая, добрая. Героиня оптимистичная, смотрит в будущее с надеждой. В руках у нее все горит, все получается. Юная ведьма, мудрый некромант, толика юмора и атмосфера сказки – что еще надо для отличного вечера. Герои такие влюбленные, что прямо на душе светло. Не все так пишут атмосферно. Про любовь, с позитивом, и чтобы без занудства, когда сцены на десять страниц, а событий ноль. Отличное чтение.

aprellok01

Такая милая, добрая книга. Выросшим поклонницам диснеевских сказок про принцесс понравится. Никакой тебе чернухи и занудных героев. Жаль, что такие мужчины, как Гг бывают только в книгах.

dromanowa

Наткнулась на книгу совершенно случайно и решила познакомиться с новым автором, о чем ни капельки не пожалела! История затянула с первых страниц – сразу знакомимся с основными героями и погружаемся в сюжет. Очень динамично и увлекательно.

Есть ведьмочка Амелия соф Аклаеф и она влюблена в своего преподавателя некроманта Рэифа соф Валарри. Любит она молча, но очень весело И всё идёт, как обычно, пока Рэиф не врывается в комнату ведьм и не задаёт Амелии странные вопросы про ее род...

В истории просто чудесные ведьмочки! (почти все )

И Амелия, и ее подруга Касс такие забавные, веселые. А их дружба и коварные планы – отдельный вид искусства!

Главная парочка тоже мне очень понравилась – такие милые, комфортные, даже в мелочах чувствуется нежность и уважение.

Немного смущала их разница в возрасте, а особенно, когда читаешь воспоминания о прошлых встречах Но в их общении эта разница вообще не чувствуется и даже не вспоминается.

Отдельная моя любовь – Скальтофар, Элеонора и Жиробас Мурлыкович! Ну просто чудесная, милейшая нежить!!!

Вообще в такой небольшой объем автор уместила и учебные занятия, и романтику, и дружбу, и коварные планы ведьмочек, и историю прошлого!

Также хочется отметить слог и юмор. Очень лёгкая, веселая, романтичная и милая история, с тайной прошлого. Несмотря на небольшой объем, лично мне всего хватило. Короткая история без большой драмы – лучшее решение для отдыха на вечер. Возможно, кому-то покажется слишком сладко и конфетно, но для меня – идеально, именно то, что я хотела. Рекомендую к прочтению!

В итоге получается удачное знакомство с автором, теперь хочется почитать и остальные работы цикла «Ведьминский переполох» – ведьмочки у автора получаются просто потрясающие!

Спасибо!

o-r.jpg

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После ссоры с парнем Вероника спряталась на лето в дальнем пригороде, на краю леса. Кто же знал, что там она окажется в самом центре мистической паутины родового проклятья, вступит в противоборство с красавицей-ведьмой, будет вести опасное расследование, связанное с колдовством и пропажей невесты... И что именно там Вероника узнает главную тайну, от которой зависит ее собственное счастье. Узнает, но сможет ли выбраться оттуда живой? Фольк-готический роман.

Kitab Мару Мар «Пропавшая невеста» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 fevral 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip