Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 239 səhifələri

2008 il

0+

Занимательная молекулярная биология

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Две студентки знаменитого биолога доктора Моро, Ами Касуга и Рин Нацукава, регулярно пропускали занятия и рискуют провалить экзамен. Однако профессор заинтересован в том, чтобы каждый студент знал его предмет на «отлично». Он приглашает нерадивых студенток на таинственный остров, где под руководством лаборанта Маркуса они пройдут интенсивный курс обучения молекулярной биологии – от строения клетки до генной инженерии и клонирования. А заодно узнают, какую печальную тайну скрывал от них доктор…Издание предназначено для студентов медицинских и химических специальностей, а также всех, кому интересно изучение строения и функционирования живых организмов.

Очень приятная, продуманная книга, доступно объяснено и сюжетная линия захватывающая. Читается на одном дыхании, несмотря на то, что есть вставки с теорией по генетике.

Alisa_Mech

Мало того, что эта книга освежит вам память школьных знаний по биологии, так она еще и затянет вас интересным сюжетом. Читается на одном дыхании, несмотря на то, что есть вставки с теорией по генетике. Мне было интересно как гуманитарию, увлекающимся микробиологией. Ну и графика тут на высоте. Советую к прочтению. : ) П.С.: по теме могу посоветовать прочесть книгу Александра Панчина "Сумма биотехнологий"

Спасибо за то, что наконец-то добавили сюда эту книгу. Очень долго искала ее на просторах интернета и нашла ее здесь случайно спустя время. Легкая для понимания и для подростка и для взрослого. Будет отличным подарком тем, кто обожает мангу. Формат прекрасный

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Две студентки знаменитого биолога доктора Моро, Ами Касуга и Рин Нацукава, регулярно пропускали занятия и рискуют провалить экзамен. Однако профессор заинтересован в том, чтобы каждый студент знал его предмет на «отлично». Он приглашает нерадивых студенток на таинственный остров, где под руководством лаборанта Маркуса они пройдут интенсивный курс обучения молекулярной биологии – от строения клетки до генной инженерии и клонирования. А заодно узнают, какую печальную тайну скрывал от них доктор…

Издание предназначено для студентов медицинских и химических специальностей, а также всех, кому интересно изучение строения и функционирования живых организмов.

Kitab Масахару Такэмура «Занимательная молекулярная биология» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 sentyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
239 səh.
ISBN:
978-5-97060-354-3
Ümumi ölçü:
31 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
239
Rəssam:
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс