18+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2010 il

18+

Красотка для подиума

mətn
3,9
34 qiymətlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Красотка для подиума» – это первый роман Маши Царевой о подиумном закулисье. Четыре истории о жизни одной и той же красивой женщины – то она оказывается преданной, то вынуждена была предать сама, чтобы ближе подобраться к вожделенному статусу топ-модели. Это все она – растерянная участница конкурса красоты, которой в пудреницу подсыпали толченого стекла, роскошная топ-модель, работающая на лучших парижских шоу, жрица танталова культа, питающаяся сырыми огурцами и вареным шпинатом, участница шумных вечеринок, тайная пациентка клиники пластической хирургии. Рецепт модельного счастья алхимически точен и неосуществим для большинства искательниц счастья. Сила воли, железные нервы и щепотка удачи, без которой все может пойти прахом. Ранее это произведение выходило под названием «Ранняя ягодка, или Смотрите, кто идет».

Janr və etiketlər

Легкое чтиво

Одолела за пару часов с чаем и шоколадкой. Ни хорошая, ни плохая книга, скорее способ отвлечься и провести время. Но! Когда главными героями являются взрослые люди, допустимо все-и секс, и наркотики. Здесь же речь идет о школьнице, и если уж автор решила честно описывать модельные будни, не лишним было бы и мораль предусмотреть. Пусть бы хоть в итоге было рассказано, что нужно все таки учиться, а не кокаин нюхать, иначе есть шанс закончить под забором.Если книгу прочтет девочка лет 12-14, то однозначно буду сделаны такие выводы, как «учиться ни к чему, лучше как можно раньше научиться красиво краситься и одеваться, и от родителей уйти надо поскорее, лет в 16-не позже, и тогда жизнь сложиться весело, задорно и богато». В общем, я бы сказала так, книга для окрепших умом барышень, которые воспримут ее просто, как историю, а не как руководство к действию.

По сравнению с «Девушкой с голодными глазами» книга слабее. Наверное, все показано более менее реалистично, хотя и не без режущей глаз наивности, особенно под конец. Местами не веришь накалу страстей и характерам героев. Среднестатистическое женское чтиво на пару вечеров с чашечкой кофе. Все-таки надо отдать должное – настроение книжка не портит, и осадка неприятного не остается.

Destroya

"Красотка для подиума" - легкая и увлекательная книга, с достаточно интересным сюжетом о подиумном закулисье топ-моделей и ...счастливым концом. Но мне показалось, что эту историю уже где-то крутили по телевизору?!

Amazonka

книга понравилась.прочитала ее на одном дыхании.очень понравилось описание внешности девушек.проза звучит очень поэтично.интересно было почитать о жизни моделей-как они начинают свой путь,как продвигаются.конечно,поразили истории об интригах и предательствах.но в жизни так и бывает.зависть и злоба рушат все отношения и если человек начинает чего-то добиваться,то обычно куча злопыхателей оказывается рядом.и друзья оказываются совсем и не друзьями..особенно впечетляющи истории о толченном стекле в пудренице и тайной съемки поедания пирожных в Париже..

Libertad_Personal

Самое интересное, что героиня и не стремилась стать моделью. Но ей повезло обладать модельной внешностью и стать моделью.

Может не самая увлекательная из некоторых других книг автора, зато интересная легкая история, почитать просто так для настроения вполне годится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Красотка для подиума» – это первый роман Маши Царевой о подиумном закулисье. Четыре истории о жизни одной и той же красивой женщины – то она оказывается преданной, то вынуждена была предать сама, чтобы ближе подобраться к вожделенному статусу топ-модели. Это все она – растерянная участница конкурса красоты, которой в пудреницу подсыпали толченого стекла, роскошная топ-модель, работающая на лучших парижских шоу, жрица танталова культа, питающаяся сырыми огурцами и вареным шпинатом, участница шумных вечеринок, тайная пациентка клиники пластической хирургии. Рецепт модельного счастья алхимически точен и неосуществим для большинства искательниц счастья. Сила воли, железные нервы и щепотка удачи, без которой все может пойти прахом.

Ранее это произведение выходило под названием «Ранняя ягодка, или Смотрите, кто идет».

Kitab Маши Царевой «Красотка для подиума» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 iyun 2010
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-42145-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip