18+
mətn

Həcm 90 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

2 kitablar
Босс знает лучше

Босс знает лучше

mətn
3,7
118 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Командировка в компании босса, которого до чертиков боишься, – то еще испытание. А если при этом тебе снятся жаркие сны с его участием, все становится еще сложнее.

Очень милая и страстная история любви босса и секретаря.. мммм нравятся мне такие истории ))) пусть и короткая совсем книга, но такая захватывающая, жаркая, сладкая, эротичнская.. даже есть где фантазии разыграться )) вообщем рекомендую )))

Очередной роман – босс+секретарь! Любовь-морковь со всеми ветекающими !!! Я их перечитала много – и этот – тоже неплох ) провести вечер в романтике… с горячими сценами )))

Небольшая и очень милая история на столь популярную тему ☺ о том, что сны иногда имеют такое свойство, как сбываться, не смотря на всю свою абсурдность ☺ даже если в главной роли там твой суровый босс ☺

Короткая, но весьма милая история) прекрасная концовка и отличное послевкусие)) даже жаль расставаться с героями. Спасибо авторам за отличную работу!)

Забавный роман, хорошие, эмоциональный главные герои. Авторы просто молодцы. многие их романы читала. Рекомендую всем почитать. Авторам творческих успехов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Командировка в компании босса, которого до чертиков боишься, – то еще испытание. А если при этом тебе снятся жаркие сны с его участием, все становится еще сложнее.

Kitab Матильды Старр, Доры Коуст «Босс знает лучше» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 mart 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
90 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip