18+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Твоя на 10 дней

Твоя на 10 дней

mətn
4,2
125 reytinqlər
141
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Чтобы спасти близкого человека, мне пришлось обратиться за помощью к жесткому, холодному дельцу. Да, он дал мне деньги. Но взамен потребовал принадлежать ему десять дней. И я не питаю иллюзий. Он открыто сказал, что ему нужно. «Я буду брать тебя когда захочу, где захочу и как захочу». А мне остается лишь подчиниться.Содержит нецензурную брань.

Как же я люблю этого автора! Шикарно! Такая любовь, злость, ненависть, страсть, обиды, интрига, а главное настоящие поступки. Герои интересные, с характером. Читайте, понравится .

Легкое чтиво, меня затянуло, отключило на время прочтение от реального мира. То что надо для «отдыха мозга», если так можно сказать. Ну и любоф любоф любоф всегда побеждает и Спасибо за это автору

Это просто суперрррр. прочитала за несколько часов, очень хочется что бы они были подлинее . Как заканчивается роман хочется продолжения . Буду продолжать читать этого автара

Очень страстно! Очень горячо! У героев непростые отношения и в прошлом и в настоящем. Очень понравился Алекс, хотя в начале казался совсем другим. Сцены эротики с элементами БДСМ просто чудесные.

Книга очень понравилась! Прада очень мала общения между главной г. и главным героем, спасибо автору за такую красивую историю, прочитала за пол дня)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Чтобы спасти близкого человека, мне пришлось обратиться за помощью к жесткому, холодному дельцу. Да, он дал мне деньги. Но взамен потребовал принадлежать ему десять дней. И я не питаю иллюзий. Он открыто сказал, что ему нужно. «Я буду брать тебя когда захочу, где захочу и как захочу». А мне остается лишь подчиниться.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Матильды Старр, Даяны Стил «Твоя на 10 дней» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyun 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
Hüquq müəllifləri:
Даяна Стил, Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip