0+
mətn
PDF

Həcm 363 səhifələri

1722 il

0+

Книга историография початия имене, славы и разширения народа славянского, и их цареи и владетелеи под многими имянами, и со многими царствиями, королевствами, и провинциами

mətn
PDF

Kitab haqqında

Полный вариант заголовка: «Книга историография початия имене, славы и разширения народа славянского, и их цареи и владетелеи под многими имянами, и со многими царствиями, королевствами, и провинциами. Собрана из многих книг исторических, чрез господина Мавроурбина архимандрита Рагужского.; В которои описуется початие, и дела всех народов, бывших языка славенскаго, и единого отечества, хотя ныне во многих царствиях розсеялися чрез многие воины, которые имели в Европе, во Азии, и во Африке. Разширения их империи, и древних обычаев, в разных временах, и познание веры, Христа Спасителя, под многими владетельми.; Переведена со италианского на россиискои язык, и напечатана повелением и во время счастливаго владения Петра Великаго. Императора и самодержца всероссиискаго, и протчая, и протчая, и протчая».Примечание: Пер. – С.Л. Рагузинский-Владиславич

Неучтенное великое прошлое

Книга поднимает вопрос о истории мира, и ставит под сомнения официальную историю планеты!!! Очень рекомендую всем обратить на нее внимание!!!

Книга является отражением всевозможных артефактов, свидетельствующих (просто кричащих) о распространении славян по всему миру. О господстве этого народа над остальными в виду превосходства своей духовности, культуры, политики, экономики, оружия… Рано или поздно подобные исследования должны были появиться. Слава Богу, подобных свидетельств становится все больше…

Поучительно- познавательно

Познавательная книга, итальянец пишет свою версию происхождения славянских племен, переведена во времена «славного Петра 1». Много интересного, но есть и такие как все народы просвещенные, с историей, написанной многими историками (списки приложены) и только славяне варвары завоеватели, пришли из Скандинавии …

такие книги должны серьезно изучаться. Во время ее написания ещё существовало гораздо больше первоисточников ныне утраченных. Заставляет о многом задуматься. Например о верности гипотезы историка Петухова об истоках нашей цивилизации. Славяно Арийских истоках. Подтверждает подлинность Велесовой или Влесовой книги. Серьезное переосмысление академической Истории.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Полный вариант заголовка: «Книга историография початия имене, славы и разширения народа славянского, и их цареи и владетелеи под многими имянами, и со многими царствиями, королевствами, и провинциами. Собрана из многих книг исторических, чрез господина Мавроурбина архимандрита Рагужского.; В которои описуется початие, и дела всех народов, бывших языка славенскаго, и единого отечества, хотя ныне во многих царствиях розсеялися чрез многие воины, которые имели в Европе, во Азии, и во Африке. Разширения их империи, и древних обычаев, в разных временах, и познание веры, Христа Спасителя, под многими владетельми.; Переведена со италианского на россиискои язык, и напечатана повелением и во время счастливаго владения Петра Великаго. Императора и самодержца всероссиискаго, и протчая, и протчая, и протчая».


Примечание: Пер. – С.Л. Рагузинский-Владиславич

Kitab Мавра Орбини «Книга историография початия имене, славы и разширения народа славянского, и их цареи и владетелеи под многими имянами, и со многими царствиями, королевствами, и провинциами» - pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 sentyabr 2010
Son yeniləmə:
1722
Həcm:
363 səh.
Ümumi ölçü:
30 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
363
Müəllif hüququ sahibi:
Библиотечный фонд
Yükləmə formatı:
pdf