16+
mətn

Həcm 736 səhifələri

2007 il

16+

Приказано добиться результата. Как была обеспечена реализация реформ в сфере государственных услуг Великобритании

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга посвящена истории трансформации управления государственным сектором Великобритании, произошедшей за короткий период времени и оказавшей значительное влияние на жизнь каждого британца. Автор – сэр Майкл Барбер в течение второго срока пребывания Тони Блэра на посту премьер-министра Великобритании (2001–2005) отвечал за реализацию реформ в сфере государственных услуг. Повествование ведется в востребованном во все времена жанре мемуаров, а методологическим ядром книги является приложение, объединяющее документы, которые представляют собой своего рода инструкцию по претворению в жизнь политических решений правительства и закреплению достигнутых результатов. Книга будет интересна специалистам в области государственного управления, политологам и историкам, а также широкому кругу читателей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга посвящена истории трансформации управления государственным сектором Великобритании, произошедшей за короткий период времени и оказавшей значительное влияние на жизнь каждого британца. Автор – сэр Майкл Барбер в течение второго срока пребывания Тони Блэра на посту премьер-министра Великобритании (2001–2005) отвечал за реализацию реформ в сфере государственных услуг. Повествование ведется в востребованном во все времена жанре мемуаров, а методологическим ядром книги является приложение, объединяющее документы, которые представляют собой своего рода инструкцию по претворению в жизнь политических решений правительства и закреплению достигнутых результатов.

Книга будет интересна специалистам в области государственного управления, политологам и историкам, а также широкому кругу читателей.

Kitab Майкла Барбера «Приказано добиться результата. Как была обеспечена реализация реформ в сфере государственных услуг Великобритании» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 oktyabr 2015
Tərcümə tarixi:
2011
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
736 səh. 44 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-7598-0899-2
Müəllif hüququ sahibi:
Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip