0+
mətn

Həcm 21 səhifə

2002 il

0+

Медвежонок Паддингтон в саду

mətn
4,5
150 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Паддингтону всегда очень нравился сад Браунов. Медвежонок был на седьмом небе от счастья, когда и ему выделили там небольшой участок земли, и сразу начал раздумывать, как его обустроить. Поначалу Паддингтон, как это с ним часто случалось, попал в переделку и чуть не лишился своей драгоценной банки с мармеладом. Зато потом юный медведь-садовод получил золотую звезду за лучший сад! Такой уж это медведь – где он, там никогда не бывает скучно.

Книжка интересная. Дочке трёх лет очень нравится. Читаем с телефона непосредственно перед засыпанием, когда свет уже выключен. Прочитали уже раз пять. Думаю будем продолжать:)

Книга неплохая, ребенку нравится, но на мой взгляд она очень уж проста, даже несколько примитивна и подходит бля детей не старше 5 лет, если не младше.

не очень простой слог. если и читать, то все книги по порядку, иначе не понятно кто есть кто, и откуда этот медведь взялся. детей не впечатлила книга, да и меня тоже.

Очень приятная серия книжечек про Паддинктона. Картинки красочные, сочные и очень милые. Приятно читать и смотреть. Сами истории адаптированные, попроще, чем в больших сборниках

очень мало текста и слишком маленькая книга всего на 10 минут.

детям не понравилось про медвежонка палингтона

слишком простые рассказы и слишком скучные

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Паддингтону всегда очень нравился сад Браунов. Медвежонок был на седьмом небе от счастья, когда и ему выделили там небольшой участок земли, и сразу начал раздумывать, как его обустроить. Поначалу Паддингтон, как это с ним часто случалось, попал в переделку и чуть не лишился своей драгоценной банки с мармеладом. Зато потом юный медведь-садовод получил золотую звезду за лучший сад!

Такой уж это медведь – где он, там никогда не бывает скучно.

Kitab Майкла Бонда «Медвежонок Паддингтон в саду» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 dekabr 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2002
Həcm:
21 səh. 29 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-09563-2
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip