12+
mətn

Həcm 108 səhifələri

2014 il

12+

Инструменты бережливого производства II: Карманное руководство по практике применения Lean

mətn
2,7
3 qiymətlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга о тонкостях концепции ЛИН, благодаря которой возможно сокращение затрат на производство, перепроизводство, долгое ожидание готовой продукции и многих других скрытых потерь.

В книге предоставлены общие понятия без деталей. Для первого знакомства – достаточно. Если бы было больше схем – было бы удобнее использовать эту книгу именно как карманную для подсказок.

Достойная для прочтения книга, в которой в краткой и лаконичной манере написаны важные аспекты бережного производства и практические методы для реализации данного подхода. Рекомендую к прочтению

Соглашусь, кто не знает бережливое производство, будет трудно. Но в данном справочнике можно подчеркнуть для себя многое. Никакой воды, я пришел сделал то и это и все заработало. Только методы без полного описания как ими пользоваться. Просто поверхностно, но по порядку.

Как и заявлено в названии книга является скорее мобильным справочником, который можно брать с собой, а не полноценной книгой по бережливому производству. Если вы не знакомы с данной темой, то лучше выбрать более подробный вариант книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга о тонкостях концепции ЛИН, благодаря которой возможно сокращение затрат на производство, перепроизводство, долгое ожидание готовой продукции и многих других скрытых потерь.

Kitab Майкла Вейдера «Инструменты бережливого производства II: Карманное руководство по практике применения Lean» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 mart 2018
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
108 səh. 65 illustrasiyalar
ISBN:
9785961439519
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip