16+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2011 il

16+

Право на любовь

mətn
4,1
31 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Глава клана Юэн Маккейб готов любой ценой отвоевать то, что может принадлежать ему и его людям. Но с кем вести сражение? Не с прекрасной же Мейрин Стюарт – внебрачной дочерью короля и законной наследницей земель, прельстивших Юэна. Мейрин согласна стать женой лэрда Маккейба и объединить их владения, однако у нее есть свои условия: она разделит брачное ложе только с тем мужчиной, которого полюбит. И доблестному воину, искушенному на поле брани, предстоит покорить сердце юной супруги…

Захватывающий роман

Роман очень понравился, в нём много любви, доблести, а также подкреплен историческими фактами. Читать было одно удовольствие.

от natver.1383 22.04.2015

Прочитала книгу больше года назад и опять решила прочитать, очень захватывающий сюжет, судьба героев. но лучше, если прочесть всю серию, тогда становиться более захватывпюшим и читается на одном дыхании.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Глава клана Юэн Маккейб готов любой ценой отвоевать то, что может принадлежать ему и его людям. Но с кем вести сражение?

Не с прекрасной же Мейрин Стюарт – внебрачной дочерью короля и законной наследницей земель, прельстивших Юэна. Мейрин согласна стать женой лэрда Маккейба и объединить их владения, однако у нее есть свои условия: она разделит брачное ложе только с тем мужчиной, которого полюбит. И доблестному воину, искушенному на поле брани, предстоит покорить сердце юной супруги…

Kitab Майи Бэнкс «Право на любовь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 mart 2014
Tərcümə tarixi:
2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-079755-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip