18+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2013 il

18+

Вожделение

mətn
3,4
511 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта история заставит вас затаить дыхание… Гейб Хэмилтон, богатый бизнесмен, не останавливается ни перед чем, чтобы воплотить в жизнь свои самые смелые эротические фантазии. Когда Миа Крестуэлл появилась на приеме в честь открытия его нового отеля, Гейб понял, что готов продать душу дьяволу, чтобы получить ее в свои объятия. Миа обратила внимание на Гейба Хэмилтона, когда ей исполнилось четырнадцать лет, ведь он был лучшим другом ее старшего брата, и с тех пор не раз мечтала об этом мужчине. Теперь она взрослая и готова воплотить грезы в реальность. Но никто не может предсказать, куда приведет героев их эротическая одиссея. Ведь поступки, совершаемые в порыве вожделения, непредсказуемы… Впервые на русском языке!

Ооочень примитивный роман....

Сюжет книги хромает на обе ноги))) с первых страниц будете замечать противоречия в поведении и словах героев… Это самый худший из романов, которые мне когда-либо приходилось читать. Моего терпения не хватило прочесть даже треть книги… Не рекомендую. Не интересно описаны даже самые откровенные сцены.

Отвратительная и грубая пародия на 50 оттенков… Не смогла прочитать даже четверти. Герои неинтересные. Главный герой описан очень пафосно. Много противоречий. Никому не рекомендую. Есть намного лучше книги из категории эротических романов.

отличная книжка

советую к прочтению, ничуть не хуже 50 оттенков, даже лучше

Откровенная порнуха, дочитала только потому что не люблю бросать не дочитанное. 50 оттенков гораздо интереснее.

Книга не понравилась, пошло и не чувственно, страсти ноль, перелистывала страницы, по пятьдесят раз размусоливают одно и то же

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта история заставит вас затаить дыхание…

Гейб Хэмилтон, богатый бизнесмен, не останавливается ни перед чем, чтобы воплотить в жизнь свои самые смелые эротические фантазии. Когда Миа Крестуэлл появилась на приеме в честь открытия его нового отеля, Гейб понял, что готов продать душу дьяволу, чтобы получить ее в свои объятия.

Миа обратила внимание на Гейба Хэмилтона, когда ей исполнилось четырнадцать лет, ведь он был лучшим другом ее старшего брата, и с тех пор не раз мечтала об этом мужчине. Теперь она взрослая и готова воплотить грезы в реальность.

Но никто не может предсказать, куда приведет героев их эротическая одиссея. Ведь поступки, совершаемые в порыве вожделения, непредсказуемы…

Впервые на русском языке!

Kitab Майи Бэнкс «Вожделение» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 yanvar 2014
Tərcümə tarixi:
2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-07449-1
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip