16+
mətn

Həcm 103 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Бизнес на всю катушку. Как построить свое дело без стартового капитала

Бизнес на всю катушку. Как построить свое дело без стартового капитала

mətn
3,7
25 reytinqlər
6,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,69 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Свое дело, запуск которого не требует больших денежных вложений, – это реально. Майя Драган, основатель четырех брендов одежды и сумок, рассказывает о подводных камнях и учит грамотному ведению бизнеса. Автор не понаслышке знает, как из 30 000 рублей сделать собственный бренд, приносящий более миллиона в месяц, и делится своими секретами с читателями.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Быстро прочитала книгу, информация больше о жизни Майи. Как она обучалась, опыт работы. Основной идеей является разделение больших задач на маленькие.

Так себе книга. История вперемешку. То про бизнес, то про жизнь. Потом опять про бизнес. Нет конкретных цифр. Книга, скорее всего, подойдет больше подросткам.

Всем добрый день! Про книгу могу сказать одно – что курсы Майи, что книга, все одно, сыро, одна вода. Да, Майя вдохновляет, но конкретных ключей не дает, так повествует.

Есть и мотивация, и практические советы, и история собственного успеха, и нюансы, на которые стоит обратить внимание. Легкая для восприятия. Приятные бонусы в виде чек-листов.

Много конкретики, советов, есть примеры из жизни самого автора и его пути становления. Мотивирующая книга. Рекомендую в первую очередь тем, кто задумывается о своём боенде одежды, но и начинающим бизнесменам так же будете полезно

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Свое дело, запуск которого не требует больших денежных вложений, – это реально. Майя Драган, основатель четырех брендов одежды и сумок, рассказывает о подводных камнях и учит грамотному ведению бизнеса. Автор не понаслышке знает, как из 30 000 рублей сделать собственный бренд, приносящий более миллиона в месяц, и делится своими секретами с читателями.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Бизнес на всю катушку. Как построить свое дело без стартового капитала»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
103 səh. 22 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-118128-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip