12+
mətn

Həcm 180 səhifələri

2014 il

12+

Язву и гастрит можно вылечить без таблеток! Все о лечении желудочно-кишечных заболеваний по системе Майи Гогулан

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с нарушениями в работе пищеварительной системы. И все мы знаем, что причина большинства таких заболеваний кроется в неправильном питании. Но как же навсегда забыть про колбасы, консервы и полуфабрикаты? Если ваша цель – здоровье и омоложение, то питаться по Законам Жизни совсем несложно! Автор этой книги – журналист, писатель, человек, перенесший тяжелое заболевание, – Майя Гогулан рассказывает о том, как естественным образом перейти на питание по Законам Жизни и – как следствие – навсегда забыть про болезни! Только один этот шаг поможет вам очистить организм от шлаков и токсинов, омолодить клетки, снизить вес, восстановить обмен веществ и запустить процесс самоисцеления. Майя Гогулан учит, как использовать себе на благо огромные ресурсы, заложенные в обычных овощах, фруктах и травах, как изжить с их помощью самые распространенные болезни пищеварительной системы.

Те, кто давно борется с язвой или гастритом и не полагается на врачей, ища информацию самостоятельно, думаю, ничего не найдет нового в этой книжке. Обычный копипаст, надерганный из разных источников. Вообщем, еще раз убедился, что читать лучше западных авторов. Считаю, книжка не стоит тех денег, которые за нее просят.

Написана понятным языком. Что-то уже знала, а из этой книги узнала дополнительно много полезной информации и рецептов при различных заболеваниях.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с нарушениями в работе пищеварительной системы. И все мы знаем, что причина большинства таких заболеваний кроется в неправильном питании. Но как же навсегда забыть про колбасы, консервы и полуфабрикаты?

Если ваша цель – здоровье и омоложение, то питаться по Законам Жизни совсем несложно! Автор этой книги – журналист, писатель, человек, перенесший тяжелое заболевание, – Майя Гогулан рассказывает о том, как естественным образом перейти на питание по Законам Жизни и – как следствие – навсегда забыть про болезни!

Только один этот шаг поможет вам очистить организм от шлаков и токсинов, омолодить клетки, снизить вес, восстановить обмен веществ и запустить процесс самоисцеления. Майя Гогулан учит, как использовать себе на благо огромные ресурсы, заложенные в обычных овощах, фруктах и травах, как изжить с их помощью самые распространенные болезни пищеварительной системы.

Kitab Майи Гогулан «Язву и гастрит можно вылечить без таблеток! Все о лечении желудочно-кишечных заболеваний по системе Майи Гогулан» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 yanvar 2017
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
180 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-087362-3
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip