16+
mətn

Həcm 124 səhifələri

2020 il

16+

Как защитить своего ребенка? Стань мамой-адвокатом

mətn
3,7
3 qiymətlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Мама, привет!» Если вы слышите это каждый день, значит, знакомы со всеми трудностями материнства и знаете, как порой бывает сложно маме взаимодействовать с государством и его бюрократической машиной. Изучение законодательства в сфере интересов материнства и детства – вот с чего стоит начать путешествие в страну счастливого родительства. Каждая мама (как, впрочем, и папа, а также дедушки-бабушки) независимо от образования и рода занятий способна стать адвокатом для детей, и оно того стоит.Эта книга – юридический гид для родителей – наверняка будет полезна для вас. На ее страницах мы обсудим:• как родить ребенка в нашей системе здравоохранения без больших финансовых вложений;• что в сфере детского образования мы можем получать бесплатно, хотя все это время платили и волновались, не считают ли нас жадными;• как добиваться, чтобы врачи и учителя выполняли наши просьбы без скандалов, жалоб, применения силы и гипноза;• как извлекать максимальную пользу из приятных мелочей, которые государство предоставляет семьям;• как без потерь выйти из ситуаций, в которых ребенок добавляет седых волос.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

У меня есть бумажный экземпляр книги. Мне понравился тезисный подход. Причем очень коротко и понятно (мне эта книжка стоит как некая Шпаргалка «для мам»).

Хотя многое, что написано в книги я знаю без напоминания, и как мама-юрист все равно решила приобрести эту книжку.


Книгу купила – не люблю скучных учебников по праву с кипой многобуквенных записей. Подойдет не только обычным мамам, но и практикующим юристам (например, как у меня – книжка на 2ом месте как отличная Шпаргалка).

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Мама, привет!» Если вы слышите это каждый день, значит, знакомы со всеми трудностями материнства и знаете, как порой бывает сложно маме взаимодействовать с государством и его бюрократической машиной. Изучение законодательства в сфере интересов материнства и детства – вот с чего стоит начать путешествие в страну счастливого родительства. Каждая мама (как, впрочем, и папа, а также дедушки-бабушки) независимо от образования и рода занятий способна стать адвокатом для детей, и оно того стоит.

Эта книга – юридический гид для родителей – наверняка будет полезна для вас. На ее страницах мы обсудим:

• как родить ребенка в нашей системе здравоохранения без больших финансовых вложений;

• что в сфере детского образования мы можем получать бесплатно, хотя все это время платили и волновались, не считают ли нас жадными;

• как добиваться, чтобы врачи и учителя выполняли наши просьбы без скандалов, жалоб, применения силы и гипноза;

• как извлекать максимальную пользу из приятных мелочей, которые государство предоставляет семьям;

• как без потерь выйти из ситуаций, в которых ребенок добавляет седых волос.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Майи Шевцовой «Как защитить своего ребенка? Стань мамой-адвокатом» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
124 səh. 7 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-133211-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip