16+
mətn

Həcm 276 səhifələri

2014 il

16+

Возвращение в Приют

mətn
3,9
1482 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Дэн и его друзья видят странные и страшные сны о том, что произошло с ними прошлым летом в колледже Нью-Гемпшир. Чтобы избавиться от них, выход один – вернуться в то же место и взглянуть в лицо своим страхам. Когда каждому из них приходит пугающая фотография с надписью «С тобой не покончено», ребята понимают, что просто так забыть обо всем не удастся. Пришло время действовать…В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Начало книги показалось затянутым, но со второй половины – сюжет захватил полностью. Прочитала на одном дыхании. Пошла за третьей книгой. Спасибо автору за интересный сюжет.

Книга интересна, читается быстро. книга заставляет быть в напряжении во время прочтения. Мне нравится этот жанр и книга тоже очень понравилась. Советую

Добрый день!

Хочу всем посоветовать книгу «Возвращение в приют». Это очень интересная книга и очень захватывающая. Начало слегка затянутое но потом начинается самое интересное Вы не пожалеете

Не тривиально. Читаешь, и ждешь очередного поворота сюжета. Интересно. Один минус- подразумевается предыстория, которая остается все время в тени, как будто читаешь не с первой книги. Хотя, в этом автор волен поступать по своему усмотрению. Надеюсь, продолжение будет не хуже.

Да, вторая книга однозначно не подвела и оказалась не хуже первой. Читается так же легко и интересно, а в некоторый момент в конце истории даже хотелось отбросить от себя книгу со словами: «Автор, ты издеваешься! Ты просто не мог этого написать, это нечестно!»

В общем, книга хороша.)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дэн и его друзья видят странные и страшные сны о том, что произошло с ними прошлым летом в колледже Нью-Гемпшир. Чтобы избавиться от них, выход один – вернуться в то же место и взглянуть в лицо своим страхам. Когда каждому из них приходит пугающая фотография с надписью «С тобой не покончено», ребята понимают, что просто так забыть обо всем не удастся. Пришло время действовать…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Мэделина Ру «Возвращение в Приют» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 avqust 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
276 səh. 45 illustrasiyalar
ISBN:
978-966-14-9704-6, 978-966-14-9703-9
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip