18+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2018 il

18+

Верность

mətn
3,8
40 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Это вторая книга постапокалиптической тетралогии «Анархия» от популярной британской писательницы Меган ДеВос.Прошло больше десяти лет с тех пор, как жесточайшая мировая война уничтожила человеческую цивилизацию. В живых остались лишь немногие, но существование, которое они вынуждены влачить, вряд ли можно назвать жизнью. Правительства исчезли, законов тоже. Никто не гарантирует защиту. Именно поэтому людям пришлось объединиться во враждующие группировки. И если раньше их шансы на выживание были ничтожны, то теперь они едва ли не равны нулю…Разве может в таком мире идти речь о… чувствах? Тем более если это любовь между представителями разных группировок. И все же для Грейс из лагеря Грейстоун и Хейдена – молодого главаря лагеря Блэкуинг – это чудо оказалось возможным. Они обрели друг друга на руинах мира, и теперь им остается только бороться за свое будущее. До самого конца. Даже когда Грейс придется выбирать между возлюбленным и собственным братом, который вот-вот поднимет Грейстоун на восстание против Блэкуинга.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Это вторая книга постапокалиптической тетралогии «Анархия» от популярной британской писательницы Меган ДеВос.

Прошло больше десяти лет с тех пор, как жесточайшая мировая война уничтожила человеческую цивилизацию. В живых остались лишь немногие, но существование, которое они вынуждены влачить, вряд ли можно назвать жизнью. Правительства исчезли, законов тоже. Никто не гарантирует защиту. Именно поэтому людям пришлось объединиться во враждующие группировки. И если раньше их шансы на выживание были ничтожны, то теперь они едва ли не равны нулю…

Разве может в таком мире идти речь о… чувствах? Тем более если это любовь между представителями разных группировок. И все же для Грейс из лагеря Грейстоун и Хейдена – молодого главаря лагеря Блэкуинг – это чудо оказалось возможным. Они обрели друг друга на руинах мира, и теперь им остается только бороться за свое будущее. До самого конца. Даже когда Грейс придется выбирать между возлюбленным и собственным братом, который вот-вот поднимет Грейстоун на восстание против Блэкуинга.

Kitabın təsviri

Все хорошее осталось в прошлом, дальше будет только хуже. Это стало абсолютно ясно еще шестнадцать лет назад, когда глобальная война уничтожила цивилизацию на планете. Обитателям лагерей, возникших вокруг разбомбленного Лондона, все труднее находить в развалинах города то, что помогает им влачить жалкое существование: консервы, лекарства, патроны, батарейки, одежду и прочее.

Такова реальность, в которой живут Хейден Абрахам, молодой командир лагеря Блэкуинг, и Грейс Кук из лагеря Грейстоун, волей случая оказавшаяся пленницей Хейдена. Любовь застала их врасплох. Хейден и Грейс учатся быть людьми на обломках мира, где все человеческое стремительно исчезает. И где назревает война между Грейстоуном и Блэкуингом, война, чей инициатор – родной брат Грейс.

Впервые на русском!

Kitab Меган ДеВос «Верность» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 mart 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-18007-9
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip