18+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2022 il

18+

Её тёмные крылья

mətn
3,0
88 reytinqlər
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сколько Кори себя помнила, Бри всегда была её лучшей подругой. Они были почти сёстрами, пока на празднике девушка не застала подругу в объятиях собственного парня. Жестокое предательство в один момент разрушило нерушимую связь. Прежний мир Кори рухнул. Но теперь Бри мертва, а Кори винит в этом себя, ведь она так желала подруге смерти…Одинокая и убитая горем девушка ещё не подозревает, что Загробный мир гораздо ближе, чем ей казалось. Случайный поцелуй с очаровательным таинственным незнакомцем на вечеринке – почему это случилось именно в ту ночь? Вскоре девушка узнаёт, что притягательный Аид, Повелитель мёртвых, уже наблюдает за ней и ждёт новую гостью в своём царстве…

Вполне проходное фэнтези с храброй г.героиней. Меня радует, что сделали хороший перевод, хотя кое-где были замечены опечатки. Любовная линия здесь не очень, автор могла написать получше.

Очень много воды! Для чего было посвящено столько времени фуриям не очень понятно. Из-за этого очень скучный сюжет получился. Задумка отличная, но вот исполнение увы

А почему книга 18+?! На протяжении всего повествования ждешь этого момента… а они цветочки выращивают… Главная героиня какая-то уж слишком борзая… будто «храброй воды» выпила по дороге в Загробный мир (очень дерзко разговаривает и с Аидом.. и с Гермесом..). Аид - флегматик и меланхолик в одном флаконе.. А подружка ее - это вообще… с такими друзьями и врагов не надо.

Скучно, нудно, нет захватывающего сюжета, но идея замечательная! Чуть бы развития событий и было бы отлично. Герои не раскрыты совсем

Начало книги немного скучновато. Очень много монолога и воспоминаний. Читается тяжело. Но далее когда появляются герои затягивает. Купила, буду дочитывать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сколько Кори себя помнила, Бри всегда была её лучшей подругой. Они были почти сёстрами, пока на празднике девушка не застала подругу в объятиях собственного парня. Жестокое предательство в один момент разрушило нерушимую связь. Прежний мир Кори рухнул. Но теперь Бри мертва, а Кори винит в этом себя, ведь она так желала подруге смерти…

Одинокая и убитая горем девушка ещё не подозревает, что Загробный мир гораздо ближе, чем ей казалось. Случайный поцелуй с очаровательным таинственным незнакомцем на вечеринке – почему это случилось именно в ту ночь? Вскоре девушка узнаёт, что притягательный Аид, Повелитель мёртвых, уже наблюдает за ней и ждёт новую гостью в своём царстве…

Kitab Мелинды Солсбери «Её тёмные крылья» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 avqust 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-190790-7
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip