16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2018 il

16+

Я слежу за тобой

mətn
3,4
60 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Джейми всегда считал себя хорошим другом для своей соседки Керри Даулинг. Девушка отвечала ему искренней взаимностью. И когда она не пригласила его на домашнюю вечеринку, это было очень обидно. Никто из них еще не догадывался, что эта вечеринка станет последней в жизни Керри. Прямо на глазах у парня ее убивает незнакомец. Теперь Джейми – единственный свидетель убийства, который может помочь следствию. Вот только здесь не все так просто.Когда Джейми появлялся на свет, роды были тяжелыми, на какое-то время его мозг был лишен кислорода. Это наложило отпечаток на его поведение и на весь его мир. Он может помочь следствию, но это будет непросто. Парень не умеет лгать и действительно старается помочь, но не знает, как это сделать. Он всего лишь хотел поплавать с Керри в бассейне, но замочил кроссовки и не смог разбудить девушку. А она, похоже, крепко спала прямо на воде. Кто же стоит за убийством, не обвинят ли в нем недалекого соседского парня? Чтобы узнать, купите, скачайте или читайте онлайн роман Мэри Хиггинс Кларк «Я слежу за тобой» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Очень интересные произведения пишет Мэри Хиггинс Кларк,талантливая писательница.Из-под ее пера выходят замечательные детективы.я прочитала достаточно много ее книг:всегда закрученная интрига,загадочный сюжет,жестокое убийство и невероятная развязка, советую прочитать, не оторваться.

Мне нравится книги М.Х.Кларк . У неё очень интересные произведения , талантливо пишет . Я прочитала достаточно много её книг . Всегда в её книгах есть загадочный сюжет , закрученная интрига и невероятная развязка . Советую прочитать .

Теряет хватку гранд-дама детектива. Мери Хиггинс Кларк и раньше была склонна к клише, но тут явно не очень утруждалась. Все характеры прописаны схематично, а единственный злодей настолько очевиден, что просто разочаровывает.

Мне нравятся книги М.Х.Кларк. Читаю ее с удовольствием. Эту книгу читала в печатном издании. Захватывающий и интригующий сюжет, который до конца держит читателя в напряжении.

захватывающий сюжет, я прочитала за 2 дня, до конца сомневалась кто убийца, но подозрения были, советую, книга легкого чтения и для работы «мозга». оторваться не возможно

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Джейми всегда считал себя хорошим другом для своей соседки Керри Даулинг. Девушка отвечала ему искренней взаимностью. И когда она не пригласила его на домашнюю вечеринку, это было очень обидно. Никто из них еще не догадывался, что эта вечеринка станет последней в жизни Керри. Прямо на глазах у парня ее убивает незнакомец. Теперь Джейми – единственный свидетель убийства, который может помочь следствию. Вот только здесь не все так просто.

Когда Джейми появлялся на свет, роды были тяжелыми, на какое-то время его мозг был лишен кислорода. Это наложило отпечаток на его поведение и на весь его мир. Он может помочь следствию, но это будет непросто. Парень не умеет лгать и действительно старается помочь, но не знает, как это сделать. Он всего лишь хотел поплавать с Керри в бассейне, но замочил кроссовки и не смог разбудить девушку. А она, похоже, крепко спала прямо на воде.

Кто же стоит за убийством, не обвинят ли в нем недалекого соседского парня? Чтобы узнать, купите, скачайте или читайте онлайн роман Мэри Хиггинс Кларк «Я слежу за тобой» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Кто и за что жестоко убил подающую надежды девушку, да еще и сразу после устроенной ею вечеринки? Многие абсолютно уверены: убийца – ее парень, ревнивый, властный, имеющий большие проблемы с самоконтролем. Но тот во весь голос кричит о своей непричастности, да и доказательства его вины не очевидны.

Помочь найти виновного может случайный свидетель преступления. Однако свидетель этот необычный: он говорит чистую правду, потому что не умеет лгать, – но говорит так, что установить точную картину крайне затруднительно…

Kitab Мэри Хиггинс Кларк «Я слежу за тобой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 noyabr 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-097757-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip