16+
mətn

Həcm 400 səhifələri

1958 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
И девять ждут тебя карет

И девять ждут тебя карет

mətn
3,9
2245 reytinqlər
6,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,64 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Молодая англичанка Линда Мартин приезжает во Францию, чтобы стать гувернанткой девятилетнего Филиппа, графа де Вальми. Ее подопечный – владелец родового замка и имения, которыми управляет его дядя Леон. Линда чувствует в отношениях обитателей замка непонятную напряженность и пытается защитить мальчика от давящей властности дяди и холодного равнодушия тетки. Внезапно вспыхнувшая любовь к сыну Леона, Раулю, еще более осложняет ее жизнь. Во время прогулки в Филиппа стреляют. Это неудачное покушение на его жизнь заставляет Линду задуматься о том, что за невидимая драма разворачивается под сводами замка и какая роль в этой драме отведена ей. Мэри Стюарт – одна из самых знаменитых писательниц в мире. Ее книги расходятся миллионными тиражами. В романах Стюарт изумительным образом сочетаются интеллектуальный детектив и романтическая история.

Я прочла роман за один вечер. Очень увлёк, было интересно, чем все закончится. Есть доля банальности в сюжете, но меня не напрягало. Хороший слог. Да, описания природы много, Мэри это любит. Я не против. Рекомендую.

Очередной вариант «Золушки»: за добросовестный труд была получена награда в виде взаимной любви с самой первой встречи с богатым и, разумеется, бесподобно красивым хозяином.


Подопечный героини периодически раздражал, но в книге он выступает всего лишь причиной для дальнейшего развития сюжета.

Для меня в книге смысловой нагрузки нет, может и детектив, но тот, в котором многое понятно и очевидно в процессе чтения, каких-то вопросов и раздумий не вызывает.

классический остросюжетный любовный роман. г.г-я добрая, честная, порядачная девушка очень бедная на службе у богатых, подлых, беспринципных людей. идет до конца и выстаевает. честь и хвала ей. читала роман очень давно, и тут освежила и вспомнила. действие романа происходит в середине прошлого века, но всё преподносится как век 18. сюжет интересен, напрягают подробные описания обстановки. и слабое развитие отношений между молодыми людьми. только встретились и уже любовь.

Очень приятно читается, захватывающий сюжет с описанием Франции прошлого века. Хорошо выписаны главные герои. Живые эмоции и переживания участников. Детективная линия скромная, это скорее любовный роман. Единственный минус в этой связи – слишком много переживаний главной героини и мало динамичного сюжета.

Нудная история. Хочется забыть и жаль потраченного времени и средств. Убогий сюжет, но вполне сносно написание. Роман, детектив, триллле, хрен пойми что.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Молодая англичанка Линда Мартин приезжает во Францию, чтобы стать гувернанткой девятилетнего Филиппа, графа де Вальми. Ее подопечный – владелец родового замка и имения, которыми управляет его дядя Леон. Линда чувствует в отношениях обитателей замка непонятную напряженность и пытается защитить мальчика от давящей властности дяди и холодного равнодушия тетки. Внезапно вспыхнувшая любовь к сыну Леона, Раулю, еще более осложняет ее жизнь. Во время прогулки в Филиппа стреляют. Это неудачное покушение на его жизнь заставляет Линду задуматься о том, что за невидимая драма разворачивается под сводами замка и какая роль в этой драме отведена ей.

Мэри Стюарт – одна из самых знаменитых писательниц в мире. Ее книги расходятся миллионными тиражами. В романах Стюарт изумительным образом сочетаются интеллектуальный детектив и романтическая история.

Kitab Мэри Стюарт «И девять ждут тебя карет» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyul 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
1958
Həcm:
400 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-13471-3
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip