16+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2013 il

16+

Похищение невесты

mətn
3,5
11 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Похищение невесты – вполне обыденный способ вступить в брак для шотландского горца, особенно для такого лихого и воинственного, как лэрд Гордон Дуайр. Однако в Англии этот способ считают варварским, и потому прелестная аристократка Джемма Рэмсден не приходит в восторг, когда Гордон сначала спасает ее от разбойников, а потом силой увозит к себе в замок. Джемма готова скорее умереть, чем отправиться под венец с «грубым дикарем», – но постепенно запутывается в сетях страсти и обольщения, раскинутых для нее хитрым горцем…

книга местами захватывает, местами столько воды льется, а постельные сцены на три страницы разложены.

Классная книга, прочитала взахлёб, интересный сюжет, захватывает с первых страниц, всем советую прочитать не пожалеете . Побольше бы таких книг

Хороший роман, но не самый лучший. На твёрдую четверку. Герои героические, любовь страстная, злыдни злые. Все просто и понятно. Нет изюминки, авантюры и приключения.

зря потратила время

я люблю исторические романы,где есть сильные эмоции.в этом романе я не увидела ничего такого.не захватила меня эта книга.в очередной раз убеждаюсь,что писать любовные романы,способные подарить сильные эмоции:радость,грусть,слезы,смех-под силу только Джудит М.

Прочла

Роман интересный, даже занимательный. Улыбнула фраза, что «от такого корма куры неслись дважды в день». Нда…из курса биологии известно, что птицы не могут нести больше одного яйца в сутки. Ибо оно не созреет.

Да с прелестями деревенской жизни автор знаком только из окна своей спальни)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Похищение невесты – вполне обыденный способ вступить в брак для шотландского горца, особенно для такого лихого и воинственного, как лэрд Гордон Дуайр.

Однако в Англии этот способ считают варварским, и потому прелестная аристократка Джемма Рэмсден не приходит в восторг, когда Гордон сначала спасает ее от разбойников, а потом силой увозит к себе в замок.

Джемма готова скорее умереть, чем отправиться под венец с «грубым дикарем», – но постепенно запутывается в сетях страсти и обольщения, раскинутых для нее хитрым горцем…

Kitab Мэри Уайн «Похищение невесты» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-079757-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip