Основной контент книги Девонли. Нити судьбы

Həcm 280 səhifə

2025 il

18+

Девонли. Нити судьбы

2 kitab 2 seriyadan «Девонли»
Mətn, audio format mövcuddur
Audio ilə sinxronlaşdırılmışdır
4,8
130 qiymət
livelib16
3,9
12 qiymət
5,49 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,55 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мне казалось, я смог уберечь Брукс от Жнецов. Но кто убережёт её от меня?⠀

Я обещал Лили защитить её и всех артистов, но смогу ли сдержать обещание? Спасти всех невозможно, да у меня и нет такой цели. Я не герой. Я — Жнец.

Машины времени не существует, а из касты избранных есть лишь один выход — смерть. Моя или всех остальных Жнецов.⠀

«Девонли», книга вторая.⠀

Содержит нецензурную брань. Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечёт за собой уголовную ответственность.

Digər versiyalar

1 kitab 7,92 ₼
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,6 на основе 210 оценок
18+
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,8 на основе 130 оценок
Bütün rəyləri gör

Прочитала продолжение долгожданной истории. Я ещё не встречала таких авторов, истории которых читать будет так легко. В середине у меня были свои предположения для конца. А нет… закончилось всё так,как нужно было для главных героев. Интересно всё-таки окунуться иногда в мир фантастики. Вдохновения автору. П.С. где-то я даже сравнила Кристофера с Дереком.)))

О да! Просто на одном дыхании прочитала! Потрясающе! Как вообще это можно было все придумать, такой накал страстей, такая динамика и столько любви!

Спасибо автору

Очень очень хочется книгу про Венди

Я в полнейшем восторге! Прочитала вторую часть дилогии буквально за пару часов! Очень рада, что всё закончилось хэппи-эндом, хотя и не хотелось расставаться с героями.

Мне очень понравилась эта книга, вызывающая шквал эмоций?теперь буду ждать продолжения. Здорово, что на этом все не заканчивается и остается интрига

Эта история невероятная. Честно очень трудно подобрать слова, я испытала море эмоций и прожила эту историю душой и сердцем. Не знаю почему, но Девонли для меня стала самой тяжёлой историей Мери Влад , возможно из-за огромного количества пережитых эмоций, я смеялась, переживала, рыдала на взрыд и конечно радовалась счастливому концу. Сказать что этл просто история, значит не сказать ничего. В этой книге заложен очень глубокий смысл, есть и огромная состовляющая психологических аспектов, но одно остаётся неизменным, как бы трудно, больно и смертельно опасно не было героям, Любовь преодолевает всё и вытягивает героев из бездны. Лили, Кристофер, Фред, Лео, Венди, Энджи , Ливи и Томми навсегда останутся в моей душе и сердце. Крис и Лили Хейз для меня невероятные герои, их история любви, перелом их судеб, боль от утраты и обретения истинной любви это верх человеческих судеб и чувств, эти двое стали символом свободы, стремлений и настоящей, не с чем не сравнимой любви. Эту Историю я не просто прочла, я пережила её вместе с героямт и прочувствовала на себе весь спектр человеческих эмоций. Я хочу выразить огромную благодарность Мери Влад, ты прекрасный автор, который создаёт невероятные шедевры, которые трогают души и сердце, ты заставляешь взглянуть на жизнь под другим углом и многое переосмыслить, понять что действительно ценно и дорого. Спасибо тебе огромное, продолжай творить и вдохновлять нас.

Ну а история Девонли, история Кристофера и Лили навсегда останется со мной в моей душе и сердце и я с огромным удовольствием ещё не раз прочту этоь шедевр, чтобы пережить его с героями поновой.

С Любовью к автору и его творениям ❤️❤️❤️

Стриж, большое спасибо за прочтение и за добрые слова) Очень рада, что история понравилась)

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün

того – я не зубам этой сыворотке. Он перетягивает меня к себе на колени. Зарываюсь пальцами в его волосы и смотрю в тёмные глаза без какого-либо на

аду? Горели ли в нём? Нет. Вы лишь отправляли туда других. Я уже говорил много раз и повторю снова: мне плевать, кто

На острове остались выжившие охранники. Хорошо бы на днях отправить туда экспертов, чтобы выяснить причину

Şərh və rəylər buraxın, bəyəndiyinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 yanvar 2025
Yazılma tarixi:
2025
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı: